JuicyDecor
Декоратор
№ 12460

отзывы клиентов
3
и
0
=
3
Светлана Керимова
8 лет назад

Ребята молодцы, поработали ...

Отзывы
3
0

Светлана Керимова


Ребята молодцы, поработали на славу. В итоге, когда я зашла в зал, поняла, что для нас создали маленькую сказку, воплотили в жизнь эту размытую картинку в моей голове, было все в цветах и ярких акцентах. Так что мой совет вам невесты, доверьтесь хрупким рукам Марии и ее команды и вы получите хорошую цену, прекрасное исполнение, поддержку и полное расслабление от работы с ребятами! А вам JuicyDecor я желаю много интересных заказов, чтобы работа была легкая и интересная!))))
31.05.2016
Милана Волкова


Огромное спасибо, Маше и ее команде за прекрасное оформление нашей персиковой свадьбы! Все было выполнено очень точно, красиво и со вкусом! Очень приятно работать с людьми, которые делают все согласно твоим желаниям и при это всегда есть своя изюминка в этом оформлении. Спасибо вам огромное!
25.06.2014
Ариадна Кабанова


Хочется поблагодарить Сашу и Машу из JuicyArt за проделанную работу! Свадьба была 14.09.2013, все прошло хорошо! Ребята настоящие мастера своего дела, отзывчивые и веселые. Встречу назначили заранее и посмотрели все работы - нам очень понравилось, решили работать с ними. Соотношение цена-качество как нельзя кстати здесь подойдет. Спасибо огромное за работу, желаю вам творческих успехов, процветания и развития, и конечно же побольше клиентов и поменьше таких капризных как я))))
26.03.2014