Дарья Тарасова
Декоратор
№ 7581

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 6 000
Оформление зала
от 250
Оформление авто
Екатерина Еременко
9 лет назад

Даша Тарасова - девушка с в...

Отзывы
4
0

Екатерина Еременко


Даша Тарасова - девушка с великолепным вкусом, настоящий профессионал и очень приятный человек. Она украшала ресторан на нашу свадьбу 10.08.2014. Все было идеально - очень красиво, нежно, цветочное оформление идеально подошло по цвету и стилю, все было так, как я хотела. Отдельное спасибо за оформление стола молодоженов - это было нечно)) такой цветущий сад с огромным количеством всяких вазочек - безумно красиво. Очень жаль было оставлять эту красоту, поэтому большую часть композиций с нашего стола я подарила своим дорогим подружкам, которым не достался букет невесты. Мы остались очень довольны Дашиной работой)
27.04.2015
Лена Ермихина


Дашик! :) Хочу еще раз поблагодарить тебя за чудесный букетик!!!Стоит только вспомнить, как я забирала его уже под самый вечер перед свадьбой (суматоха, адский ливень стеной, успеть за несколько часов в тысячу мест и еще куча предсвадебных "приятностей"). Но когда наконец-то мы добрались до тебя, и ты вручила мне мой букет, я сразу забыла о всех напрягах, настолько он был прекрасен, именно тот, который я ожидала и представляла!))) Все подобрано с безупречным стилем и вкусом и вдобавок подкреплено теплым и дружеским отношением Даши к своим невестам! Остается только светиться, улыбаться и пищать от такой красоты! :D Отдельное спасибо за цветочные композиции для ресторана - что тут сказать, такие же шикарные! ;) Дорогая Дашенька, твои букетики являются настоящими воплощениями самих невест, которым ты их создаешь!
31.01.2015
Маха Карягина


Букетик Дашенька, сделала очень здоровский, то что я и хотела.
12.08.2014
Вика Ж!


Дарья — замечательный оформитель. При составлении букета доверилась полностью ее вкусу и опыту, и ни секунды об этом не пожалела. Букет был не только красивым и нежным, но и на 100% соответствовал тому, что мы обговаривали. И это при том, что букет я заказывала буквально на бегу, за несколько дней до свадьбы, поменяв оформителя в последний момент.
14.01.2013