Сергей Кириенко
Диджей
№ 7722

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 15 000
Услуги DJ
за день
Екатерина Пенкина
8 лет назад

Сергей, мы с мужем выражае...

Отзывы
4
0

Екатерина Пенкина


Сергей, мы с мужем выражаем тебе огромную благодарность за твою работу в день нашего бракосочетания 12 марта 2016 г. Очень рады, что выбрали именно тебя! Твой подход к работе и профессионализм оцениваем на 5+ и будем рекомендовать друзьям ;) Музыка, свет и звук - всё на высоте, Молодец и так держать!!! Отдельное спасибо за помощь в выборе песни для первого танца! Желаем успехов, Екатерина и Алексей
23.03.2016
Angelina Zarubina


Сережа, мы с мужем говорим тебе большое спасибо, что в этот день с нами был именно ты. Все присутствующие были просто в восторге и продолжают вспоминать тебя самыми теплыми словами! Все было просто супер - отличная музыкальная подборка, шикарный звук и свет. Мы очень рады, что полностью доверились Сергею!!! Праздник прошел отлично, было очень весело и зажигательно (до последнего отжигали даже самые застенчивые и уставшие гости). Всем кто сомневается в выборе DJ, очень рекомендуем обратиться к Сергею, он сделает ваш праздник незабываемым!!! Сережа еще раз спасибо за все, мы все тобою просто очарованны- ты настоящий профессионал своего дела!!! Ангелина и Сергей/ 13.06.2015г.
15.06.2015
Анна Габриелян


Спасибо огромное Сергею! Внимательно и добросовестно выполнил свою работу! Нам очень все понравилось! Даже задержался и был больше оговоренного времени! Праздник удался! Рекомендуем! Спасибо)Спасибо)Спасибо)
03.05.2015
Екатерина Еременко


Сергей работал на нашей выездной церемонии 10.08.2014. Я набросала свой плэй-лист, у меня вообще не было представления, как это все можно успеть переключить за время нашей регистрации, но Сергей сделал все четко и профессионально, за что ему огромное спасибо! Прекрасное качество звука, идеальный тайминг - в общем, мы очень довольны работой Сергея.
27.04.2015