Алена Седина
Алена Седина
21.04.2016
Pекомендует
Свадьба 5 декабря, Алена и Евгений. Ирма, добрый день! Потихоньку встраиваемся в рабочие будни после праздника в Вашем отеле! Хотела поблагодарить Вас за замечательную организацию мероприятия! Гости в восторге от проведенного вечера, в частности от кухни! Спасибо за четкую информацию, предоставленную с самого начала и не менее четкое ведение переговоров и переписку по нюансам мероприятия :) СПАСИБО!!!!!
Эпштейн Лиля
Эпштейн Лиля
20.04.2016
Pекомендует
Отмечали свадьбу в этом ресторане, остались очень довольны! Кухня потрясающе вкусная, и салаты, и горячее, все осень аппетитно выглядело, красиво смотрелось на столе. Официант Мария была с нами весь вечер, все гости отметили ее доброжелательность, внимательность, радушие. Отдельно хотелось бы отметить свадебный торт, который мы также заказывали в ресторане, кондитер посоветовал беспроигрышный вариант-легкое суфле, которое всем пришлось по вкусу. Одним словом, очень благодарны администрации и работникам заведения за приятный вечер!
Мария Павловна
Мария Павловна
02.09.2015
Pекомендует
В августе 2015 проводили свадьбу дочери. Выражаем благодарность сотрудникам отеля и ресторана Ирме Гуния, Юзефе. Подготовка к мероприятию и сама свадьба прошла на очень высоком уровне. Качестве и подача блюд очень хорошее, современное. Работа официантов высоко классная, они ненавязчивы и возникают как из под земли когда нужны. Поведение всего персонала очень доброжелательное и ответсвенное. Рекомендуем всем ресторан .
Лилия
Лилия
25.08.2015
Pекомендует
25/08/2015 проводили банкет в честь нашей свадьбы в ресторане.Все было на высшем уровне особенно обслуживание. Брали пакет за 4500 руб/чел,еды было достаточно, все красиво сервировано, а главное очень вкусно.На свадьбе было 65 человек, поместились с комфортом. В пакет так же входил номер люкс, с поздним выездом и праздничный торт, который так же на удивление был очень вкусным и симпатичным, пробковый сбор не взымался, но пришлось заплатить за принесенную еду, а именно за арбуз, дыню и икру, но это уже мелочи.Единственное, что не удалось показать гостям Love-story, так как за аренду на 5 минут запросили 9 тыс. руб. В общем ресторан денег своих стоит и расположение удачное.
Мария и Андрей
Мария и Андрей
04.02.2015
Pекомендует
Дорогая Ирма! Спешим выразить свою безграничную благодарность Вам за помощь в организации свадьбы 31.08.13 Ирма, ты волшебница, профи, мастер своего дела и просто замечательный человек, который умеет прислушиваться к тому, чего хочется, почувствовать и воплотить это в жизнь. Результат оправдал все мыслимые и немыслимые ожидания. Хочу отметить, что к выбору ресторана я подошла очень ответственно. Рассматривала кучу вариантов. И по рекомендациям свой лучшей подруги остановила свой выбор на Вашем отеле. И я в восторге! Положительным эмоциям просто нет предела!!!! Отдельное спасибо за понимание, принятие моих идей, за дельные советы, за терпение, ну и конечно за неоценимую помощь в день свадьбы. Желаем Вам профессионального роста и благодарных клиентов!!!!!!!! Хотела оставить отзыв на сайте отеля, но к сожалению не обнаружила вкладки "Отзывы". Всегда готова на обратную связь. Мы в диком восторге от отеля, банкетного зала, ну и конечно номера люкс. Это просто сказка!!!! И все благодаря тебе!!!!!
Андрей и Мария.
Андрей и Мария.
04.02.2015
Pекомендует
Дорогая Ирма! Спешим выразить свою безграничную благодарность Вам за помощь в организации свадьбы. Ирма, ты волшебница, профи, мастер своего дела и просто замечательный человек, который умеет прислушиваться к тому, чего хочется, почувствовать и воплотить это в жизнь. Результат оправдал все мыслимые и немыслимые ожидания. Хочу отметить, что к выбору ресторана я подошла очень ответственно. Рассматривала кучу вариантов. И по рекомендациям свой лучшей подруги остановила свой выбор на Вашем отеле. И я в восторге! Положителным эмоциям просто нет предела!!!! Отдельное спасибо за понимание, принятие моих идей, за дельные советы, за терпение, ну и конечно за неоценимую помощь в день свадьбы. Желаем Вам профессионального роста и благодарных клиентов!!!!!!!! Хотела оставить отзыв на сайте отеля, но к сожалению не обнаружила вкладки "Отзывы". Всегда готова на обратную связь. Мы в диком восторге от отеля, банкетного зала, ну и конечно номера люкс. Это просто сказка!!!! И все благодаря тебе!!!!!
Елена и Владимир
Елена и Владимир
24.08.2014
Pекомендует
Наше торжество прошло отлично. Нам все очень понравилось, начиная с зала и сервировки столов и заканчивая кухней и предупредительным обслуживанием. Гости хвалили стол, качество и количество еды. Мне лично очень понравилось горячее (я выбрала телятину). Торт был замечательный и внешне, и на вкус. И каравай тоже. По обслуживанию у нас нет замечаний. Никаких инцидентов не возникало, думаю, в том числе благодаря работе Вашего эвент-менеджра. И номером для новобрачных тоже был прекрасен. Большое спасибо Вам и коллективу за помощь в нашем празднике!
Зал № 109
Банкетный зал / Караоке
3 500
с человека
  • 60 — 120 человек
  • Европейская, Итальянская, Блюда на мангале
  • ЦАО, СЗАО
  • Пушкинская, 11 мин.
    Тверская, 13 мин.
    Маяковская, 14 мин.
    Баррикадная, 15 мин.
    Краснопресненская, 19 мин.