Егор Васельевич
Егор Васельевич
05.09.2016
Pекомендует
1 августа была свадьба моей доченьки. Торжество проходило в ресторане. Хочу отметить высокий уровень профессионализма всех работников ресторана от официантов до администрации. Все настолько четко и слаженно выполняют свою работу, на лицах улыбки, добро желательное отношение, внимание к клиенту, безоговорочное решение любых проблем, готовность идти навстречу, договориться. Огромное спасибо всем официантам и работникам кухни. Еда очень вкусная, креативная подача блюд. Никаких накладок за весь вечер и во время подготовки. Официанты настолько профессиональны, что во время торжества их присутствие было незаметным, но при этом все бокалы всегда были наполнены, вовремя сменялись блюда, в конце очень быстро все было сложено и упаковано. Отдельное спасибо Ольге и Алене. Вы настоящие руководители, так организовать процесс и при этом все держать под контролем, это дорогого стоит!!! Спасибо вам! Искренне советую всем, кто хочет хорошо отдохнуть, отметить значимое событие без всяких проблем, за адекватные деньги получить сервис на высоте, выбирайте ресторан не пожалеете. Сейчас очень редко можно встретить такое отношение к клиентам. Говорю так, потому, что сама работаю в сфере обслуживания. Удачи Вам, ребята и процветания!!!
Иван Васильев
Иван Васильев
14.02.2016
Pекомендует
Праздновали свою свадьбу! Спасибо!!! Всё было очень на уровне - еда, музыка, обслуживание. Всё вкусно, музыка - блеск. Вы все молодцы. Пусть всё у вас будет так, как вы хотите. Удачи.
Анастасия
Анастасия
07.02.2016
Pекомендует
Мы отметили здесь сегодня (05.09.15) свой самый волшебный день – он был замечательный и запоминающийся. Надеемся, что все наши холостые друзья выберут именно ваш ресторан. Обслуживание и атмосфера на высшем уровне. Большое спасибо вам.
Николай
Николай
07.02.2016
Pекомендует
Праздновали свадьбу Анастасии и Евгения!!! Торжество прошло на высочайшем уровне. Хочу от всей души выразить благодарность профессиональному коллективу за красивый праздник, особенно Алене и Ольге за внимание и доброжелательность! Желаю здоровья и благополучия! С уважением, Николай и Маргарита.
Людмила
Людмила
07.02.2016
Pекомендует
Мой юбилей проводился 5 февраля в колонном зале, огромное спасибо всему персоналу за заботу и внимание к гостям Очень благодарны менеджеру Ольге, за помощь в создании меню для моего праздника Мы еще к Вам вернемся Спасибо Вам.
Елена
Елена
06.02.2016
Pекомендует
Хотим поблагодарить весь замечательный коллектив ресторана.За великолепное обслуживание нашего юбилея, который мы праздновали у вас в январе 2016 года. Возможности зала,свето и звукоаппаратура, профессионализм персонала, прекрасная кухня и совершенно великолепное очень вежливое и внимательное обслуживание, позволили нам отдохнуть на высшем уровне!Спасибо персоналу за профессионализм, внимательность, любовь к Вашему делу и людям! Успехов Вам и процветания!
Елена Кротова
Елена Кротова
06.02.2016
Pекомендует
Недавно отмечали нашу свадьбу, все остались очечь довольны!!! Очень хорошее и профессиональное отношение к гостям. Менеджер вместе с директором помогли составить меню. Мы выбрали одно за основу и немного добавили. В принципе, можно было не добавлять, много мясного забрали домой. Хочется отдельно поблагодарить поваров. Блюда были приготовлены и оформлены на высшем уровне. А также поблагодарить управляющую Ольгу. На столах всегда было чисто, блюда сменялись вовремя, никто ни в чем не нуждался.И, конечно, огромная благодарность директору Михаилу. Ведь это под его руководством так удачно подобран персонал и всё продумано.
Наталья Шилова
Наталья Шилова
06.02.2016
Pекомендует
Очень понравился ресторан, отличный администратор, организация на высоком уровне, меню соответствовала заказу, оформление милое, а тамада от ресторана тоже класс!!!было все очень вкусно!!! Спасибо большое за отлично проведенный праздник свадьбы!
Игорь
Игорь
06.02.2016
Pекомендует
Отмечали свадьбу 4 декабря в этом ресторане. Все очень понравилось. Ресторан хорошо подходит для проведения данных мероприятий. Очень красивые залы, которые не требует дополнительного украшения (мы привлекали только флориста). Удобное расположение недалеко от м. Красносельская
Владислав
Владислав
16.09.2015
Pекомендует
12/09/2015 Праздновали Свадьбу в Золотом зале. Всё очень понравилось нам и гостям. Украшен зал отлично, всё что заказали и обсуждали с администратором Алёной - всё сделали на 5+ Если в такой важный день, хотите максимально получить удовольствие от праздника - рекомендую отмечать его именно в этом ресторане. Огромное спасибо ещё раз :)
Александр
Александр
16.09.2015
Pекомендует
12/09/2015 Праздновали Свадьбу в Золотом зале. Всё очень понравилось нам и гостям. Украшен зал отлично, всё что заказали и обсуждали с администратором Алёной — всё сделали на 5+ Если в такой важный день, хотите максимально получить удовольствие от праздника — рекомендую отмечать его именно в кафе Страдивари. Огромное спасибо ещё раз :)
Карина Баскина
Карина Баскина
13.09.2015
Pекомендует
Отмечала у вас день рождение! Осталась в восторге я и все приглашенные друзья! Сделали 15% скидку. Заказали Мясное ассорти на мангале, креветки и несколько салатов! Все было очень вкусно приготовлено…
Оксана
Оксана
06.09.2015
Pекомендует
Всем добрый день, хочу написать хороший отзыв об этом ресторане. Во-первых, очень красивые залы, большие и красивые. Во-вторых, кухня старается угодить всем, поэтому не было недовольных, тем более еды было очень и очень много. Персонал и менеджер старались для нас, как для родных своих. Мы и все гости остались крайне довольны.
Зал № 113
Моцарт / Караоке
2 000
с человека
  • 250 — 350 человек
  • Русская, Европейская, Средиземноморская
  • ЦАО, ВАО
  • Красносельская, 10 мин.
    Комсомольская, 22 мин.