Надежда
Надежда
26.04.2016
Pекомендует
Отмечали свадьбу дочери очень довольны обслуживание на высшем уровне огромное спасибо администраторам Елене и Татьяне девочки официантки просто супер спасибо всем большое всем довольны обслуживание великолепное еда вкусная
Елена
Елена
18.02.2016
Pекомендует
Празднование свадьбы старшего сына в вашем ресторане привело в восторг наших гостей. Уютный интерьер, внимательный персонал и кухня от которой все получили гастрономическое удовольствие. Спасибо Вам ребята, процветания вам и вашему заведению.
Виолетта
Виолетта
05.10.2014
Pекомендует
Мы выбрали этот ресторан, потому как нам его порекомендовали наши друзья. Это самое идеальное место, если у вас свадьба на пятьдесят человек, и вы хотите, чтобы стол был накрыт по-царски за очень приемлемые деньги! А, когда зал оформлен цветами и шариками, то он становится очень романтичным - как раз то, что надо для свадьбы! Главное и самое большое спасибо директору ресторана за помощь и профессионализм! Среди многочисленных и порой тяжелых этапов подготовки к свадьбе, составить меню благодаря её помощи оказалось очень легко! На столах всего было много и все было очень вкусно и красиво! И еще спасибо, за некоторые неожиданные сюрпризы. Спасибо поварам за вкусные и красивые блюда! Все было очень вкусно! Шашлык вообще выше всяческих похвал! Банкетное блюдо всем тоже понравилось – очень красиво оформлено и на вкус - великолепно! Спасибо официантам! Все молодцы, работали на высоком уровне, вовремя все подавали и уносили. Вообще, всем, и нам, и нашим гостям, очень понравилось! Ни на секунду не пожалели, что выбрали ваш замечательный ресторан! Будем рекомендовать его нашим знакомым! СПАСИБО!
Роман и Анастасия
Роман и Анастасия
23.06.2014
Pекомендует
Хотим сказать спасибо за нашу свадьбу! Все прошло изумительно, все было вкусно и вовремя. Спасибо за отношение и гостеприимство. Ждите нас на годовщину свадьбы.
Зал № 157
Золотой
3 000
с человека
  • 20 — 50 человек
  • Русская, Европейская, Восточная
  • ЮЗАО
  • Новые Черемушки, 21 мин.
    Университет, 25 мин.
    Профсоюзная, 27 мин.
    Проспект Вернадского, 29 мин.