Илья
Илья
11.05.2016
Pекомендует
Решили написать отзыв.(жена попросила) Наша свадьба была на Летней веранде Илья и Ирина.Это было отлично .Мы с женой и гостями очень довольны.Вкусные блюда.Официанты хорошие и внимательные.Менеджер Светлана помогла нам на все 150 процентов. Достойное заведение. Что еще нужно для хорошего праздника. В клубе не были,но как нибудь заглянем.
Олег
Олег
02.04.2016
Pекомендует
В банкетном ресторана прошлым летом отмечали свадьбу. Место просто восхитительное, начиная от атмосферы, дизайна интерьера, заканчивая кухней. Большой зал, разнообразное меню, вежливый персонал. Все супер. Мы остались довольны организацией. Рекомендую.
Марина
Марина
01.04.2015
Pекомендует
Проводим все корпоративы в этом клубе. Я обожаю это заведение! Здесь приветливые менеджеры, официанты, очень-очень вкусная кухня, особенно хочу выделить японскую - высший класс! Узнала, что открылся караоке - уже опробовали с друзьями.) Атмосфера шикарная, эффект звездного неба лично меня очень впечатлил. Очень понравились бэквокалисты, голоса звонкие, все наши фальшивые ноты замяли.))) На танцполе было очень жарко! Все зажигали, как могли. Жду - не дождусь, когда вернусь сюда снова! Мне очень нравится ресторан, сотрудники и все, все, все. Надеюсь, что это не последняя наша встреча.)))
Елизавета
Елизавета
18.02.2015
Pекомендует
Отмечали в ресторане свадьбу, в зале "Летняя веранда". Обслуживание очень понравилось, официанты профессиональные на 100% Оформление зала было сделано очень уютно и стильно. Еда вкусная и ее было достаточно. Спасибо менеджерам Светлане и Виктории за организацию: составление меню, оформление зала, план рассадки, диджей, все очень понравилось! Событие прошло "на ура", и мы, и гости остались очень довольны!
Ольга Ч
Ольга Ч
13.07.2014
Pекомендует
Мы выбрали ресторан для проведения свадьбы. И нисколько не пожалели об этом! Торжество прошло настолько легко и непринужденно, что даже я с мужем не ожидали. Все гости просто в восторге от этого места. Кухня потрясающая! Обслуживание на высшем уровне! Интерьер отдельная красота! Мы всем своим друзьям рассказали про этот замечательный клуб-ресторан. И Вам советуем посетить это замечательное место! Отдельное спасибо администратору Виктории! Мы от нее в восторге! Именно она смогла склонить чашу весов в выборе ресторанов в пользу этого. Она заинтересована в своей работе, очень общительная, старается, что бы клиенту все понравилось. Спасибо также Светлане, которая помогла нам составить свадебное меню. Также нам подобрали отличного ведущего Александра и замечательного диджея. Благодаря профессионализму людей, работающих в этом клубе-ресторане, у нас получился такой незабываемый праздник! Мы очень-очень довольны, что выбрали именно Ленинград, и обязательно придем сюда снова!
Зал № 257
Веранда
3 000
с человека
  • 20 — 55 человек
  • Европейская, Средиземноморская, Авторская, Японская
  • ЦАО, САО
  • Белорусская, 15 мин.
    Динамо, 19 мин.