Александр и Дарья
Александр и Дарья
22.12.2015
Pекомендует
Место празднования одного из самых главных событий в жизни выбрала жена. Зал поразил своей красотой, богатством и пышностью. Ценовая политика проведения банкета так же приятно удивила. Прекрасно исполненное оформление, подготовка, подача и сами блюда были просто незабываемыми, как по вкусу, так и по красоте. Очень красиво были выполнены фруктовые инсталляции в виде птиц. С вывозом свадебного торта могло конкурировать представление стерляди - с фейерверками, вареными раками, с лимоном и со всеми причитающимися добавками. Отдельное спасибо организаторам, которые помогли в составлении меню и в проведении праздника. Официанты были как тени - не заметны и при этом на столе всегда всё было. Все на высшем уровне!
Наталья
Наталья
21.12.2015
Pекомендует
Выражаем огромную благодарность коллективу ресторана за проведение нашего корпоратива 18.12.2015 г. Потрясающая атмосфера и красота интерьера сыграли не малую роль в нашем вечере! Столы были красиво сервированы, все блюда очень вкусные! Все наши коллеги остались довольны! Огромное спасибо! Процветания вашему ресторану на-долгие года!
Елена
Елена
07.12.2015
Pекомендует
Хотела бы выразить благодарность в проведении нашего торжества - юбилея папы 6.12.2015. Было очень весело, очень вкусная кухня, разнообразное меню блюд, красивая подача,прекрасная атмосфера, красивый зал. Сервировка столов на высшем уровне, бронзовые подсвечники, идеально белые скатерти, гармонично смотрелись с украшением зала. Спасибо ребятам официантам (Рита, Федя),очень внимательные, относились ко всему с пониманием и должным уважением. Также благодарю Марию в помощи составления меню. После мероприятия гости интересовались, как мы нашли такое замечательное заведение, а если гости довольны и в особенности Юбиляр, то наверно это и есть залог успеха. Процветания Вам и еще раз спасибо!!! С уважением, Елена.
Зал № 326
Банкетный зал
2 500
с человека
  • 30 — 55 человек
  • Европейская, Грузинская
  • ЦАО, ЮАО
  • Ленинский проспект, 13 мин.
    Шаболовская, 20 мин.
    Тульская, 26 мин.