Анастасия Рязанова
Анастасия Рязанова
10.03.2016
Pекомендует
Хотим написать благодарность ресторанному комплексу! Наша свадьба была 16.01.16! Понравилось все! Обслуживание, еда! Мы приятно провели время в кругу любимых родных и друзей)))) Спасибо Людмиле за организацию, за терпение! Не пожалели! Больше всего переживали за еду, в частности за количество! Но много всего осталось! Хотя все набили свои животики=) Спасибо!
Дарья
Дарья
31.08.2015
Pекомендует
6 июня отмечали в зале "Трапезная" нашу свадьбу! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим менеджерам Людмиле и Ефиму. Спасибо за индивидуальный подход, отличную организацию банкета и решение всех возникающих вопросов. Чувствуется высокий профессионализм и душевный подход к делу. Так же хочу отметить красивое оформление стола, за вкусную еду спасибо поварам (к слову, еды всем всего хватило и еще осталось), хорошую работу официантки и яркое шоу при выносе торта:). Наше торжество прошло на УРА!!! В подарок от комплекса получили очень красивый и вкусный каравай и номер в подарок. Желаю всем, кто помогал нам в организации торжества, успехов!!! Вы большие молодцы!!!
Елена
Елена
17.04.2015
Pекомендует
Хотела бы поделиться впечатлениями и только положительными!!! 15.01.2015 сотоялось наше бракосочетание которое мы отмечали в прекрасном зале "Трапезная". Менеджеры Анжела и Ирина профессионалы своей работы.Не только помогли в выборе зала, меню и времени, но и с вниманием и заботой отнеслись к каждому пожеланию.Спасибо отдельное официантам, все было подано вовремя и с вниманием.А поворам благодарность за вкуснейшие блюда.Всему коллективу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРАЗДНИК! !!