Елена
Елена
25.09.2015
Pекомендует
Отмечала свой день рождения с друзьями в зале Гофер. И мне и моим гостям понравилась кухня, все блюда были очень вкусно приготовлены. Красивая обстановка, просторный зал, праздничная атмосфера. Стильная керамическая посуда, изготовленная вручную, прекрасная сервировка. Эталонная работа официантов. Очень приветливые, стремящиеся создать максимальный комфорт, прекрасно знающие толк в своей работе. Все было очень удобно, четко и вовремя. Не могу еще раз не отметить чудесную кухню, очень красивое оформление и подачу блюд, особенно фирменного с живым огнем. Праздник удался, вспоминаю с большим удовольствием! Обязательно вернемся!
Дарья
Дарья
12.09.2015
Pекомендует
Отмечали свадьбу в Зале Виноград, примерно 65 человек. Обслуживание очень хорошее, к каждому индивидуальный подход, еда вкусная, понравилась долма, фирменное блюдо Ковчег, баклажаны с кедровыми орешками и много чего еще. Очень вкусно! Приятно удивило, что на стол не сразу все было поставлено, блюда чередовались с нашими пожеланиями, официанты хорошо знали свое дело. Рекомендую!
Андрей
Андрей
26.07.2015
Pекомендует
Отмечали свадьбу в составе 15 человек. Ресторан оставил только положительные впечатления: замечательные мясные блюда, вкусные вина, ненавязчивый и исполнительный персонал. На гостей произвел впечатление интерьер и оформление блюд.
Дарья
Дарья
11.06.2015
Pекомендует
Отмечали свадьбу в ресторане, зал Свод. Остались потрясающие впечатления. Ребята очень постарались сделать этот день великолепным. Специально для нас украсили не только сам зал, но и внутренний дворик ресторана. В предсвадебной суматохе мы забыли аксессуары для торта, в ресторане нам предоставили фейерверки и специальный треугольный ножик. Еда была великолепная, официанты практически незаметны, но профессиональны. Хочется отдельно поблагодарить менеджера Татьяну и директора ресторана Олега. Изначально у нас были сомнения при выборе ресторана, но благодаря их профессиональному отношению к делу, все сомнения развеялись, свадьба стала лучшим днем нашей жизни. Спасибо!!! Всем рекомендуем.
Зал № 599
Виноград
4 000
с человека
  • 80 — 120 человек
  • Русская, Европейская, Армянская
  • ЦАО
  • Китай-город, 8 мин.