Светлана
Светлана
22.03.2016
Pекомендует
Мы хотим выразить преогромнейшую благодарность Вам, Елена, и всему персоналу! Играли свадьбу 12 марта 2016 года) Зал просто находка! Еда очень вкусная,обслуживание на высшем! До сих пор вспоминаем всё!Безумно уютно! Мы влюбились в этот зал! Очень всем всё понравилось! Обязательно будем рекомендовать Ваш зал)) И надеюсь,что это не последняя наша встреча, а только начало ❤ Ваши Светлана и Сергей))

Светка Шнейдер
Светка Шнейдер
17.11.2015
Pекомендует
Наша свадьба состоялась 5.09.2015года) Мы очень долго искали место для проведения свадебного банкета. Самое первое место, которое мне очень понравилось я нашла в интернете, именно это и был Банкетный зал . Когда мы приехали смотреть сам зал,то я сразу поняла,что именно тут я хочу отпраздновать свадьбу. Мне понравился цвет интерьера, то что ковер на полу, очень просторный и уютный зал. Моего теперь уже мужа и мою маму смущала большая предоплата, но предварительно нам дали несколько дней на раздумье удерживая нашу дату. После мы ездили еще в несколько мест,но я понимала, что лучше чем этот зал и по цене и по интерьеру нету. В итоге мы остановились на этом прекрасном зале. Мне сразу понравилась администратор Елена, которая очень обаятельная, внимательная, несмотря на наши нервы и переживания, она всегда с пониманием, уважением и сохраняя спокойствием выслушивала наши пожелания к проведению свадебного банкета и помогала их решать. Спасибо, Елена, большое,да нет просто ОГРОМНОЕ спасибо!=)) Отдельное спасибо поварам, которые очень вкусно приготовили все блюда, за индивидуальные блюда для отдельных гостей. Все гости остались очень довольными и немного шокированными, в хорошем смысле, Банкетным Залом за уют, простор, теплоту приема персонала=) Александр и Светлана
Алина Кулакова
Алина Кулакова
11.09.2015
Pекомендует
Наша свадьба в Зале приемов прошла 11.07.2015 г.! Мы выбрали именно этот зал для банкета, так как там уже проходила свадьба наших родственников и еще тогда нам очень понравилось это место. Во-первых, месторасположение очень удобное, от метро не далеко, всегда есть где оставить машину как на территории ресторана, так и рядом с территорией бесплатные парковки. Во-вторых, внутри зал очень уютный и красивый, при этом он очень просторный! Там есть все для проведения мероприятий! Не смотря на то что свадьба была в персиково-синих тонах, эти цвета очень хорошо и красиво сочетались с общим интерьером зала, даже наш фотограф как увидела зал, сразу же сказала, что он очень большой и красивый))) В-третьих, очень дружелюбный и гостеприимный персонал! Очень нам помогли от подготовки до конца мероприятия, ответили на все вопросы, помогли все сделать так, как мы и хотели! Столы можно расставить так, как вы хотите сами, также есть 2 больших экрана, на одном из которых мы смотрели нашу лав стори) И еще 2 танцпола, места для танцев больше, чем достаточно))) Про меню и говорить нечего, все гости так наелись и до сих пор вспоминают, как все было вкусно!!! Нам очень там понравилось! Спасибо Вам большое за все!!!))
Зал № 714
Ресторан
2 500
с человека
  • 15 — 170 человек
  • Русская, Европейская
  • ЦАО, СВАО
  • Бутырская, 11 мин.
    Дмитровская, 20 мин.
    Тимирязевская, 24 мин.
    Савеловская, 30 мин.
    Марьина роща, 40 мин.