Валенсия
Валенсия
29.05.2016
Pекомендует
Вчера отмечали мой день Рождения в этом заведении. Место достойнейшее! Приятный интерьер с видом на Терлецкие пруды. На летней веранде удобные диванчики. Внутри помещения всё очень комфортно расположено. Гости в восторге от кухни: от безумно вкусного шашлыка с ещё более вкусным печёным картофелем. Долма - просто пальчики оближешь, салаты - большие порции и красивая подача. Всё оперативно. Официанты - умницы. Весь вечер со вниманием: убрать, вовремя гостям налить, принести-унести. Рассказывали про вкусный метод приготовления картофеля, своевременно и уместно поддерживали разговор по нужной теме с гостями. Я в восторге! Наш официант, Самвэл, даже следил за тем, чтоб я не смешивала красное вино с белым))) 😂😂 Правда, я подсаживалась к гостям с разных сторон, и, всё-таки это сделала. С собой домой сложили в коробочки оставшиеся овощи-шашлыки-соленья. Сегодня вечером идём снова туда кушать чиз-кейки, вчера не вместились))) Спасибо огромное всему обслуживающему персоналу и хозяевам заведения! Мы с семьёй очень рады, что вы есть)). Пусть Ваше заведение продолжает радовать нас дальше!!! Очень рекомендую порадовать себя вкусностями в этом заведении разок. Дальше Вы сами будете постоянными посетителями этого классного ресторана.
Галина А
Галина А
17.09.2015
Pекомендует
В этом ресторане проходила свадьба моих друзей. Ресторан находится далековато от метро Новогиреево. Надо проехать на автобусе или на троллейбусе 3 остановки, если нет своей машины, но зато почти в парке. Большие, просторные залы, музыка, хорошее обслуживание. вкусная еда.
Елена
Елена
17.06.2015
Pекомендует
14 июня 2015 года отмечали 70-летие моего мужа. Необыкновенная атмосфера. Необыкновенная кухня. Спасибо поварам. Вежливость,корректность официантки. Все гости довольны. Всем большая благодарность. Нет слов. Так держать! Достойный ресторан в наше время! Молодцы.
Марина
Марина
28.11.2014
Pекомендует
Являюсь постоянной гостью этого замечательного ресторана. Ресторан находиться в парке и этим очень удобно сходить туда после прогулки с детьми. На прошлой недели отпраздновали день рождения ребенка, нам очень понравилось. Нам помогли по выбору аниматоров, а так же грамотно составили меню, здесь можно найти блюда как для взрослых, так и для детей. После обновления интерьера стало намного лучше. Советую не обращать на отрицательные отзывы конкурентов, так как за все это время я не замечала никаких косяков.
Оксана
Оксана
23.11.2014
Pекомендует
Отмечали мой день рождение в ресторане. Прекрасный интерьер. Замечательный персонал. Очень рады, что в этот вечер наш стол обслуживала официант Ирина!!! Все заказанные блюда были принесены во время, очень вежливо и приветливо обращаясь к нам. Не смотря на плохую погоду, благодаря ее внимательности и пониманию за нашим столом было тепло, весело и уютно!!! Повару отдельное спасибо)))
Михаил
Михаил
22.11.2014
Pекомендует
Праздновали день рождение жены в этом уютном ресторане 22.11.14. Часто ходим по ресторанам и в Москве и в Европе, могу сказать, что цена-качества - очень даже приемлемо, готовят очень вкусно, прям с душой, обслуживание – супер, официанты не отходили от нас. Хочу заметить, что у них был ремонт (семьей ходим к ним не первый раз), и после ремонта все стало намного лучше, такого ресторана у нас нету в районе, так же мне сказали, что есть скидки для постоянных гостей. РЕКОМЕНДУЮ
Наталья
Наталья
21.11.2014
Pекомендует
Играли свадьбу в зале №1. Всем остались довольны. Болюда изумительные, мясо и рыба (шашлык) потрясающие!!! Гостей было 40 человек из них 2 человека из общепита калькулятор и шеф-повар - от них негативных отзывов не было! Всем гостям всё понравилось!!! Отдельное спасибо управляющему Жаку за помощь в организации нашего торжества! Зал и без украшений очень торжественный только после ремонта! СПАСИБО!!!!! Не обращайте внимание на негатив, начитавшись отзывов тряслась за банкет до поледней минуты а когда все увидела и попробовала, то поняла что ЗРЯ БОЯЛАСЬ!
Екатерина
Екатерина
03.09.2014
Pекомендует
31августа отмечала юбилей в ресторане, было 35 человек. От всех гостей хочу выразить огромную благодарность всем работникам ресторана. Получился необыкновенный праздник ! Содной стороны, очень торжественный, т.к. был накрыт очень красивый стол, с вкуснымии и разнообразными закусками. Шашлыки и запеченые на гриле овощи выше всяких похвал! Интерьер интересный, расположение ресторанах почти в парке. С другой стороны, получилось по домашнему уютно и душевно. Официантки Наташа и Юля работали очень профессионально и интеллигентно. Довольными и сытыми остались и взрослые и дети. Спасибо администратору Илье за помощь и советы в организации вечера. Лучшее в нашем районе место для торжеств. Спасибо огромное!
Зал № 787
Третий
2 500
с человека
  • 20 — 60 человек
  • Европейская, Кавказская
  • ВАО
  • Новогиреево, 22 мин.
    Перово, 39 мин.