Юрий
Юрий
23.05.2016
Pекомендует
Ну еще раз привет и тут отмечусь .. так вот впредверии 9 мая отмечал день рождение в этом уникальном по красоте месте города Москвы, так как день рождение 9 мая, а мы с супругой только вернулись с отпуска, хотелось устроить вечеринку с близкими людьми. Не знаю что и кому вернули, но по мне это заведение точно занял свое хорошее место среди лучших ресторанов нашей страны, цены доступные, обслуживание на ура, ну и в честь дня победы и дня рождения был не ожиданий подарок (очень приятный). Жить красиво не запретишь … Спасибо вам и всем, кто это не читал
Жанна
Жанна
18.03.2016
Pекомендует
Всем невестам большой привет и счастливого будущего девчонки)))) Я счастлива и хочу поделиться им с вами... Муж у меня, час меню все сделал для того, что я в это поверила ... Заведение, где мы отпраздновали свадьбу - это то видимо о чем я мечтала с детства Замуж за принца и попасть в сказку)))))
Ника Орлова
Ника Орлова
04.01.2016
Pекомендует
Всем привет, я Ника Орлова и С новым Годом! Я люблю вкусно и душевно отдохнуть, а кто не любит вкусно покушать и весело погулять. Мы с коллективом отмечали конец трудного года в одном прекрасном месте нашего района.Сотрудники ресторана ВЫ супер. Спасибо вам, что организовали такой вечер и с такими вкусными блюдами. Будем хвастаться и показывать фотки всем, и свадьбу буду у вас праздновать с оговоренной скидкой от директора )))) С Новым Годом !
Маслова Лилия
Маслова Лилия
21.12.2015
Pекомендует
Здравствуйте ) Мы отмечали свадьбу 14 ноября 2015 года в этом самом замечательном ресторане. В первую очередь хочу поблагодарить директора Альберта Георгиевича, управляющую Валерию, всех ребят - официантов и поваров за вашу работу и за ваш труд ! Вы создали то, о чём мы просили - атмосферу домашнего торжества. Уважаемые посетители, поверьте моему опыту - очень важно, что бы в ответственный день вас окружали профессионалы. В день нашей свадьбы для гостей был создан потрясающий праздник! Нас никто не подвёл (никакой сырой картошки , как пишут в отзывах, и других "сюрпризов" не было :)! Уровень - высший ! Блюда - были очень вкусные (мы с женихом не успели всё попробовать, но друзья и родственники до сих пор вспоминают угощения с восхищением). Это красивейший ресторан - светлый, уютный, спокойный, атмосферный, с прекрасной аурой, романтичный... Для свадьбы - это ,на мой взгляд, идеальное место. Кроме того, люди, которые там работают - так же прекрасны и внимательны. Все наши просьбы и пожелания лично курировал директор Альберт Георгиевич! Нам пошли на встречу в очень многих нюансах ( в других ресторанах за такие же "нюансы" с нас просили заоблачные суммы). Управляющая Валерия лично помогала с декором жениху на кануне свадьбы. Гостей обслуживали вежливо и обходительно. Даже нашей бабушке очень понравилось. У ресторана есть своя парковка - что было огромным плюсом . Мы очень счастливы, что наше торжество прошло восхитительно ! Конечно, мы сюда ещё вернемся. Это теперь "наш ресторан".
Мария
Мария
22.10.2015
Pекомендует
Привет всем читающим людям это сообщение  Дело в том, что хотела рассказать об одном прекрасном месте в Москве. Я думаю, этот ресторан своим интерьером и блюдами не оставит равнодушным, не вас и не оставил и тех кто был на моем празднике…. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУППППЕР. Спасибо огромное всем, кто устроил такой праздник )))
Алена
Алена
16.09.2015
Pекомендует
Отмечали свадьбу сына в этом кафе 12 сентября. Остались в полном восторге. Интерьеры красивые - на фотографиях смотрятся, как во дворце, посуда - красивейшая. Оформление блюд - как произведение искусства. Вынос горячих блюд и торта организован как шоу, только в кино такое видела. Акустика прекрасная - есть свое оборудование (колонки, микрофон, проектор). Отношение и обслуживание прекрасное. Рекомендую это кафе.
Эльвира
Эльвира
01.04.2015
Pекомендует
В кафе очень вкусная и качественная еда... Банкет прошел на высоком уровне благодаря директору... Гостям очень понравился красивый зал, и все они остались довольны изысканной кухней и качественным обслуживанием на банкете.
Зал № 805
Банкетный зал
3 000
с человека
  • 30 — 60 человек
  • Европейская, Кавказская
  • ЦАО
  • Парк культуры, 9 мин.
    Смоленская, 14 мин.
    Кропоткинская, 16 мин.