Илария
Илария
24.08.2015
Pекомендует
Отмечали в ресторане мероприятие, все понравилось, очень вкусно готовят, прям очень-очень вкусно! Но, сервис моментами хромает, официанты даже пытались спорить, но мы быстро объяснили им что неправы. Повара отличные. Цены даже при отличном качестве кухни завышены.
Александр
Александр
20.05.2015
Pекомендует
Отмечали свое бракосочетание в прекрасной гостинице. У нас была торжественная регистрация и банкет/фуршет. Наши гости остались в восхищении от того, как все прошло. Гостей было не много, около 40 человек. И самое главное ощущение было такое, что это просто такое веселое семейное событие, в которое органично вписались интерьеры, персонал, угощения. Приготовленные блюда были весьма и весьма вкусны и незабываемы. Все было на высшем уровне! Угощение было просто бесподобно.
Андрей
Андрей
09.09.2014
Pекомендует
Друзья решили ометить свое бракосочетание здесь, весилилисиь в конференц-зале. гостей было около сорока человек, для такой компании зал- самое то. Угощение было просто бесподобно. обслуживание - высший класс. не замечали как изчезали грязные тарелки, а на их месте появлялись читсые, бокалы были всегда наполнены. те, кто устал от веселья, могли посидеьть на первом этаже в диванной, а детей мы могли сдать в каминный зал под присмотр аниматора (оплачивался отдельно).
Зал № 835
Каминный зал
5 000
с человека
  • 10 — 25 человек
  • Европейская
  • ЦАО
  • Сухаревская, 5 мин.
    Проспект Мира, 8 мин.