Петр
Петр
29.09.2015
Pекомендует
Был на свадьбе, весь ресторан был снят под мероприятие. Еда вкусная, отошел потанцевать, вернулся, уже налитая рюмка. Декарации по фильму, дизайнеры хотели придать залу вид зала на корабле. Хотелось бы, чтоб администрация ресторана уделяла больше вниманию туалету. (1 кабинка все время была закрыта, под конец меропрития не было не бумаги не бумажных полотенц)
Лилия
Лилия
24.08.2015
Pекомендует
Праздновали свадьбу. Большой банкетный зал, есть место для ди - джея, которое от зала отделяет проток с рыбками и черепашкой)), приятное освещение, зал оформлен в стиле фильма известного фильма.
Ирина
Ирина
16.03.2015
Pекомендует
14 марта 2015 отмечали день рождения компанией 15 человек. Интересный интерьер , замечательные люди, особенно менеджер Елена , которая помогла подобрать меню , официант Андрей , просто прекрасно знающий свою работу,вкусная еда, порции огромные, цены приемлемые ,мы вам очень благодарны, всем очень понравилось!
Глеб
Глеб
30.01.2015
Pекомендует
Шикарно справили мамин день рождения, народу было мало из других посетителей, обстановка была полностью как мы хотели, все в наших руках , кормят вкусно, всем рекомендуем!!!
Татьяна
Татьяна
16.11.2014
Pекомендует
Долго выбирали ресторан и остановились на этом. Привлёк интерьер (рыбки в аквариумах, встроенных в стену; рыбки в пруду), уютная обстановка, приветливый, доброжелательный персонал (администратор Степан помог составить хорошее меню с учётом бюджета и количества гостей) и небольшие цены. Накануне свадьбы ездили репетировать туда свадебный танец, нам никогда не отказывали, разрешали танцевать.
Павел и Елена
Павел и Елена
28.07.2014
Pекомендует
Мы отмечали свадьбу в июне 2014 года. Ресторан нашли за неделю до свадьбы, но это не помешало все организовать на высшем уровне. Огромную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Елене за проявленное нам внимание, помощь и понимание. Очень уютное место, чудесные люди, вкусная еда, большие порции и отличные условия (вряд ли в Москве где еще можно такие найти — ну нам это не удалось). У нас и гостей остались только положительные эмоции! Спасибо большое поварам и официантам! Все прошло просто замечательно! С уважением, Павел и Елена.
Зал № 844
Банкетный зал
1 500
с человека
  • 40 — 80 человек
  • Русская, Европейская
  • ЮЗАО
  • Проспект Вернадского, 24 мин.
    Юго-Западная, 32 мин.