Константин и Елена
Константин и Елена
05.03.2016
Pекомендует
Хотелось бы поблагодарить коллектив ресторана за замечательное проведение нашей свадьбы 05.03.2016. Администраторам Алле и Бэлле большое спасибо за рекомендации по составлению банкетного меню, за оперативность и рекомендации по оформлению зала. Официантам - спасибо за вежливость и старательность. Ресторан , несомненно , один из лучших в районе , будем проводить там мероприятия и в дальнейшем.
Вера
Вера
08.02.2016
Pекомендует
Здравствуйте! 30.01.2016г праздновали юбилей мужа.Для банкета выбрали зал на 3 этаже.Остались очень довольны!Спасибо администратору Алле, которая помогала советом по составлению банкетного меню.Блюда были очень вкусные (особенно осетинские пироги). Стол был красиво сервирован.Отдельное спасибо официанту Сулейману! Рекомендую всем!!!
Светлана
Светлана
07.06.2015
Pекомендует
Спасибо за достойную, качественную и душевную организацию Юбилея! Выбирали для проведения юбилея ресторан, банкетный зал из 10-ков других претендентов. Условиями были отдельный зал или закрытие ресторана, приличность обстановки, наличие телевизора и прочей музыкальной техники. По результатам проведенного исследования сделали вывод, что у ресторана – КОНКУРЕНТОВ НЕТ! Либо залы на 70 и более человек и закрываются за совершенно нереальные деньги, либо более-менее что-то реальное по финансам, но тогда ресторан предлагает «комплексный обед». Либо устаревшая допотопная техника, либо накурено вопреки запретам и непонятный контингент в качестве официантов и посетителей! Косяки были везде! В ресторане – совершенно замечательные 2 банкетных зала с интересными интерьерами, с приятной сервировкой стола и с потрясающими видами из окна! Предупредительное грамотное обслуживание на момент подготовки мероприятия. И по факту оказалось, что великолепное обслуживание в процессе праздника, и вкусная еда! Всем, кто пишет про маленькие порции: когда меню читаете, и видите порцию 150 г. нарезки, и заказывая 2штуки на 50 человек, как вы можете ожидать, что у вас будет полный стол? Да, недешева нынче жизнь, и как всегда нам хочется сразу всего и за 3 копейки! НО Граждане! Ну не заказывайте вы бредовую нарезку колбасы за 500 руб! Чтоб не говорить потом, что было не вкусно! Закажите долму, закажите хинкали! Очень рекомендую! Хинкали и долма и осетинские пироги в ресторане – ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Большое спасибо Григорию и Марине!
Зал № 865
Круглый зал
2 500
с человека
  • 60 — 120 человек
  • Европейская, Кавказская, Японская
  • ЮВАО
  • Жулебино, 11 мин.