Александр Ч
Александр Ч
19.09.2017
Pекомендует
Ребята, вчера 19.09.2017, побывали в этом заведении. Транспортная доступность=5 баллов. Интерьер=5 баллов. Персонал=5 баллов. По нашей просьбе ребята даже сбегали за Боржоми и вежливо принесли бутылочку с чеком. Однако, нужно быть к готовым к сюрпризам. Во-первых, тут душно даже в теплую погоду без вентиляции, которую почему-то выключили и выключили. Части морепродуктов может не быть в наличии. Выбранный Вами алкоголь может закончится, едва начавшись, как было с нашим Мерло. В целом, вполне можно посетить. Хотя, конечно, Вам решать…
ElenaSlim
ElenaSlim
25.08.2017
Pекомендует
Бываю раз в месяц в этом заведении... Сейчас здание и улицу ремонтируют, понятно, что у них сложный период, без необходимости в самый эпицентр ремонта мало кто из адекватных посетителей полезет ... только будничные посиделки внутри все на уровне, чисто, тихо.. лично мне не хватает уюта в этом месте, хоть свечи зажигайте ... вот и придраться не знаю к чему, просто немного сухое отношение к гостям, что не вызывает симпатии и желания оставлять чаевые, но и не боишься , что отравят)))) кухня меня устраивает! УРА))) начался сезон Лисичек))))) Есть над чем поработать, но сеть известная, себя они уже зарекомендовали, все будет хорошо!!!
Madina M
Madina M
01.05.2017
Pекомендует
Очень нравится кухня и обслуживание в кафе Де Марко на профсоюзной. Отличный выбор блюд и напитков. Обслуживание замечательное. Были с детьми- детское меню, аниматор и детский уголок. Могу сказать только спасибо за вечер.
Зал № 874
Основной
2 500
с человека
  • 30 — 70 человек
  • Европейская, Итальянская, Японская
  • ЮЗАО
  • Академическая, 2 мин.