Алиса
Алиса
20.04.2016
Pекомендует
Была на мероприятии на Девичнике для мамочек - это потрясающий загородный ресторан с камином! Отличная еда, шикарное детское меню, захватывающий вид и территория. Летом тут наверное вообще улёт. Детям тоже очень понравилось. Крутая программа. Есть парковка, рядом хелиопорт - и постоянно летают вертолеты. Чувствуешь себя как не в Москве.
Нина
Нина
10.03.2016
Pекомендует
В самом клубе сезон еще не начинали (ждем майских праздников), но уже отмечали мартовские) Как всегда все безупречно. За это отдельное спасибо event-менеджеру. Атмосфера очень уютная, было приятно посидеть у камина, пообщаться с друзьями о жизни. Интерьер выполнен в восточно-азиатском стиле, очень много предметов ручной работы, в том числе и мебель. В общем, классика загородного клуба. Кухня чем-то особым не впечатлила, но все блюда были вкусными. Понравился салат с осьминогом и стейк рибай. Отдохнули отлично. Благодарю персонал за идеальный сервис.
Кристина
Кристина
04.11.2015
Pекомендует
Праздновал День рождения! Потрясающая организация мероприятия, отдельное спасибо event-менеджеру Анастасии! Всё по высшему разряду. Отличное обслуживание, очень вкусная еда! Вид для Москвы просто нереальный, безумно красиво!
Зал № 931
Элитный комплекс / Караоке
3 000
с человека
  • 200 — 400 человек
  • Европейская, Восточная, Паназиатская, Авторская
  • СЗАО