Ольга и Рустам
Ольга и Рустам
03.05.2016
Pекомендует
Хотим выразить огромную благодарность залу за прекрасно организованную нашу свадьбу, которая состоялась 5 марта 2016 года. Сотрудники Зала торжеств во время подготовки терпеливо отвечали на все наши умные и глупые вопросы, давали очень правильные и нужные советы, шли нам навстречу во всех наших просьбах. Мы очень благодарны Алине, Юлии, Елене, спасибо Вам огромное за все! Свадьба была сказочной! Отдельную благодарность хотим выразить всему персоналу и особенно менеджеру Анастасии. Меню было прекрасно составлено, все закуски и блюда были очень вкусные! Гости особо отметили высокое качество обслуживания во время банкета: официанты работали отлично! Мы очень переживали, что не хватит еды, а ее осталось достаточно много, нам все отдали с собой. На нашей свадьбе было 70 гостей, все сказали, что это была лучшая свадьба в их жизни!) Спасибо всем огромное за такой чудесный праздник!
Никита и Юлия Рыбины.
Никита и Юлия Рыбины.
09.10.2015
Не рекомендует
10.09.2015 года состоялось долгожданное событие – День Свадьбы. Одним из ключевых моментов в подготовке к этому ответственному мероприятию для нас являлся выбор места торжества. Таковым стал зал торжеств. Привлекательность обусловлена несколькими составляющими: - удачное расположение самого зала – в пределах МКАД; - большая зеленая территория комплекса с сохранившимися историческими объектами; - великолепный Зал Торжеств, расположенный на обособленной зеленой территории – для организации и проведения фуршета, банкета, запуска светодиодных шаров и пр.; - небольшой уютный отель в шаговой доступности от зала; - возможность организовать для гостей тематическую (свадебную) экскурсионную и музейную программу. Выражаем особую благодарность и признательность: руководителю проектов зала Десюкевич Алине Валерьевне за безупречный декор помещения, за деликатную координацию задействованных в проведении свадьбы служб, а также за понимание, отзывчивость и ответственный подход к решению текущих вопросов; - менеджера Косову Александру Андреевну за содействие в организации свадебного дня, кураторство, контактность, идеи и настроение; - ресторану выездного обслуживания за помощь в разработке меню, сервировку праздничных столов и действительно вкусные, качественные, домашние гастрономические изыски. Желаем вам дальнейшего процветания, тесного сотрудничества, взаимопонимания и результатов ваших трудов в виде плодов создания незабываемой и праздничной атмосферы!!! С уважением, Никита и Юлия Рыбины.
Юлия
Юлия
05.09.2015
Pекомендует
Нашу свадьбу мы отмечали в зале 9 мая 2015 года. Все прошло идеально! Очень хотели закрытую территорию с газончиком и фонтаном. Потрясающий двухэтажный зал, внизу мы ели и танцевали, а на втором этаже мы с гостями курили кальяны и фотографировались в фото будке) Не пожалели с женихом ни разу что выбрали именно это места для своего торжества! За еду отдельное спасибо ! Все было на высшем уровне) И конечно огромное спасибо Алине и Александре за то, что помогли нам организовать наш самый лучший день)
Анна
Анна
11.07.2014
Pекомендует
Огромное спасибо за организацию свадьбы моей доченьки! Прошло всё великолепно! Зал чудесный! Просто создан для проведения свадьбы! Уединённое место, где вам никто не помешает. Приятные в общение люди! Очень вкусный стол! А самое главное это место - парк, усадьба, природа,отличные фото в усадьбе, в музее усадьбы, к вашим услугам отель. Очень рекомендую заказать для молодых карету с лошадкой и прекрасным извозчиком! Это на всю жизнь! Сделайте свою свадьбу незабываемой! Огромное спасибо всем кто принимал участия в организации свадьбы! Надеюсь летом сыграть там же свадьбу сыночка!
Зал № 1065
Банкетный зал / Караоке
3 500
с человека
  • 50 — 100 человек
  • Европейская
  • ЮВАО
  • Волжская, 36 мин.
    Кузьминки, 38 мин.
    Люблино, 39 мин.