Екатерина Серова
Екатерина Серова
15.09.2015
Pекомендует
Наша свадьба была 12 сентября 2015г. в банкетном зале. Очень переживали, родители боялись, что гости останутся голодными, так как у многих друзей был негативный опыт, но все было просто замечательно. Мы выбрали меню за 2000 (алкоголь отдельно, пробкового сбора нет). Можно приносить дополнительно закуски. На всякий случай мама делала блинчики с семгой и говяжий язык, но, честного говоря, еды было море, все осталось. После банкета гости с собой все забирали. Весь оставшийся алкоголь также раздали. Точное количество гостей можно сказать за несколько дней. Аванс копеешный (5000 руб., не зависимо от количества человек). Очень понравилась заведующая Алла, доброжелательная и открытая, человек, с которым приятно было иметь дело. Она посоветовала тамаду Галину Иванову. Мировая женщина, все от нее остались в восторге ( с ней еще диджей, который поет на русском и итальянском). Официанты (два мальчика, имена не помню) вежливые и отзывчивые. Все блюда ставят в большие тарелки, а не порционно, очень удобно, т.к. часто бывает, что человек танцует или учавствует где-то, а блюдо ему принесли, и оно потом уже остыло. Кстати, выбор салатов очень большой, на сайте это не указано! Выбор украшений зала очень большой, больше чем на сайте. Различные рушники, подносы, сундучок для денег, лопатка для торта- все это у них есть, не нужно тратиться. Рекомендую этот банкетный зал!!! За такие деньги это идеальный вариант в Москве!
Наталья
Наталья
07.06.2015
Pекомендует
Праздновали свадьбу в мае 2015. Чудесное место! Масса плюсов: пешая доступность от метро, находится в тихом дворе, отдельное здание, есть холл, где можно устроить фотозону. Управляющая Алла - очень приятный человек с огромным опытом и очень внимательна к деталям! У нее найдется для Вас готовое решение по украшению зала за более чем приемлемые деньги, совет по количеству напитков, также можно обговорить небольшие изменения по меню. Алла принимала торт и вовремя заметила, что не привезли каравай, что удалось исправить очень заблаговременно. Любые ваши идеи можно обговорить и осуществить! Есть стойка для баннера шириной 2 метра. Еда всем очень понравилась! после торжества несъеденное аккуратно упаковали по контейнерам. Все прошло очень гладко и все пожелания были учтены! Непревзойденный сервис за такие деньги! Рекомендуем на все сто!
Полина
Полина
08.11.2014
Pекомендует
Праздновали свадьбу в этом зале 06.09.14. Понравилось абсолютно всё. Еда-очень вкусная, цены-более чем адекватные, официанты-шустрые, честные ребята =). Отдельное СПАСИБО Алле!!! Она ведет ваши пожелания от запроса по телефону, до самого конца вашего торжества. Во всем помогает, советует, если есть какие-либо вопросы, ответит, и пойдет вам навстречу! Вообщем, мы в полном восторге от организации. Всем советуем. Николай и Дарья.
Зал № 1066
Банкетный зал
1 800
с человека
  • 30 — 100 человек
  • Русская, Европейская
  • СВАО
  • Алтуфьево, 11 мин.