Саетлана
Саетлана
17.07.2016
Pекомендует
Провели свадьбу на высшем уровне! Все гости были довольны, спасибо администратору Роману за организацию! Выражаем огромнейшую благодарность) Буду советовать всем знакомым, как и обещала!) С уважением, Соколинская Светлана.
Камила
Камила
13.07.2016
Pекомендует
Замечательно отметили юбилей!Приятная музыка, атмосфера!Все было в точности, как мы запланировали. Очень рекомендую. Персонал работает слаженно, уровень очень достойный! Спасибо
Лина
Лина
02.07.2016
Pекомендует
Проводили свадьбу на 200 человек, боялись, что будет тесно, но благодаря грамотной расстановке чувствовали себя очень комфортно. Зал просторный, светлый, интерьер очень нежный. Блюда все красиво украшены и вкусно приготовлены. Мы довольны!
Кристина
Кристина
01.07.2016
Pекомендует
Прекрасный ресторан. Кухня, обстановка вокруг, обслуживание - мне понравилось все. Была в качестве гостя на свадьбе. Теперь имею ввиду это место!Вернусь обязательно
Михаил
Михаил
26.05.2016
Pекомендует
Лучший банкетный зал, который мы только видели в Москве. Сам интерьер настолько подходит ко многим тематикам мероприятий, что особого внимания к его отдельному украшению и не надо уделять. Отмечали здесь несколько своих мероприятий. Недавно уже были в качестве гостей на свадьбе наших друзей. Ничуть не усомнились в своем мнении по поводу этого ресторана! В очередной раз - восторг. Спасибо от семьи Микаела и Лилии
Надежда
Надежда
26.05.2016
Pекомендует
Прекрасно провели нашу свадьбу! Мне понравилось отношение сотрудников ресторана к нам. Не было у них вида - лишь бы скорее провести мероприятие и отделаться от нас))) все было с душой)) и это очень чувствовалось и только за это уже можно смело ставить все 100)!!! Меню составлено по всем нашим пожеланиям, вкусно-вкусно) музыка - также. Зал безумной красоты! На фото еще не то, надо видеть вживую!!! Очень и очень понравилось все!!!
Марианна Аношкина
Марианна Аношкина
24.04.2016
Pекомендует
У нас была свадьба именно в этом ресторане 15 апреля 2016 года!!! Мы в восторге!!! Какое же облегчение вы не представляете… в том, что выбрали именно этот ресторан, с замечательным администратором Викторией!!! Которая от и до нас консультировала, все пожелания были воплощены в жизнь!!! Все было ЛУЧШЕ, чем я сама ожидала… Зал круче, чем на фото! Просто стоит приехать и увидеть это своими глазами. Еда наивкуснейшая!!! Пожелания по музыке были также учтены заранее+ Мы приглашали своего музыканта! Цена-качество просто в чудесном соотношении! СОВЕТУЮ!!! 10000%
Анастасия
Анастасия
19.04.2016
Pекомендует
Отличный ресторан. Интерьер благородный. Высокий уровень! Наша семья, родственники, друзья были приятно удивлены. Мы отмечали здесь юбилей отца) Заранее обо всем договорились по телефону, затем приехали. Администратор Виктория замечательно помогла до и во время праздника и ответила на все наши вопросы! Рекомендовать могу смело
Ангелина
Ангелина
15.04.2016
Pекомендует
Провели день рождение моей мамы! Спасибо вам за ваше отношение. Обслужили прекрасно! Советую. Отличный ресторан для проведения банкетов
Елена
Елена
04.04.2016
Pекомендует
Хочу посоветовать этот ресторан! Мы заказывали банкет на 100 человек. Прекрасные организаторы! Обслуживание, кухня, оформление зала, музыка - все замечательно! К нам действительно прислушивались и старались помочь воплотить наш праздник максимально приближенно к нашему желанию!
Максим
Максим
25.03.2016
Pекомендует
Заказала в этом заведении банкет на 60 человек. Очень долго думала над местом проведения. В конце концов решилась и осталась очень довольна! Персонал прекрасный, хорошо выполняли свою работу, еды и напитков на столе всегда было полным полно, все вкусно-вкусно, вовремя все уносили и приносили, стол не был переполнен грязными тарелками итд было очень чисто (отмечаю это из опыта предыдущего, в другом ресторане..), а в конце упаковали то, что было оплачено, но не успели съесть - с собой! Спасибо за ваше гостеприимство!Ваш ресторан добавляю в избранное,буду советовать всем своим друзьям и знакомым!
Лейла
Лейла
23.03.2016
Pекомендует
Восторг!Настолько здесь все красиво и вкусно. С мужем были на юбилее друга, так оригинально оформили стол с канапе, не могла не отметить)
Сима
Сима
23.03.2016
Pекомендует
Здравствуйте! Мы отмечали свадьбу в этом чудесном ресторане. Понравилось все: кухня, сервировка (перед мероприятием я все лично обговаривала с поваром и все было подано в наилучшем своем виде. Сам зал роскошный, мы не вкладывали усилий, чтобы украшать его лишний раз! Очень много плюсов для проведения банкета. Спасибо вам за наш праздник!
Лана
Лана
19.03.2016
Pекомендует
Отметили здесь День Рождение подруги. Классно! Вкусно. Отмечу интерьер и опрятность столов - для меня это обязательное условие, иначе все остальное положительное я уже и не запоминаю) Музыка отличная. Отдохнули прекрасно))))
Анавстасия
Анавстасия
18.03.2016
Pекомендует
На днях отмечала свое день рождение в этом ресторане. Безумно красивый интерьер, несомненно, меня сразу зацепил, отличная кухня, вежливый персонал - не придраться)))Определенно советую! Классно провели время! Всем спасибо!)
Лариса
Лариса
18.03.2016
Pекомендует
Отмечали юбилей отца. Все прошло хорошо. Приятная обстановка, вкусные блюда, и родные все довольны. А это, пожалуй, самое главное
Кристина
Кристина
24.02.2016
Pекомендует
21 .02.2016г праздновали свадьбу в ресторане! Благодарит весь обслуживающий персонал, руководство, менеджеров за велико лепное обслуживание. Все прошло на высшем уровне. Все сложилось, все получилось, благодаря слаженной команде!
Алиса
Алиса
16.12.2015
Pекомендует
07.08.2015 мы праздновали свадьбу)) всё было шикарно, вкусная еда, отличный персонал, всё организовано и очень внимательно, спасибо администраторам за помощь в проведении и полезные советы, всем советую этот ресторан очень красивый, уютный , фото просто супер , ну горка из шампанского это просто сказка, совету и рекомендую))) Дмитрий и Алеся.... Спасибо Вам)))
Святослав
Святослав
13.10.2015
Pекомендует
11.10.2015 Свадьба Великолепное обслуживание, работа менеджеров на 5 ку! Взаимодействие персонала на высшем уровне. Отдельное спасибо Роману за прекрасную организацонную деятельность. Так же рекомендую ведущего Александра Старченко, который ни на секунду не давал скучать никому )) Молодцы ребята!
Мария
Мария
30.09.2015
Pекомендует
12 сентября 2015 праздновали свадьбу в этом шикарном ресторане, кол-во гостей было около 200. Все было просто на высшем уровне, еда была прекрасна - ее было так много, что гости ушли сытые и довольные. Огромное спасибо хочется сказать Администраторам ресторана ( в особенности Виктории),официанты были на высшем уровне. Всем советую этот ресторан для проведения свадеб. Теперь будем ездить к вам ужинать)))Огромное спасибо)) Марат и Динара
Никита
Никита
22.09.2015
Pекомендует
20 сентября 2015года мы проводили свадьбу в самом лучшем ресторане. Спасибо за понимание и выполнение тонкостей в организации праздники со стороны администратора Романа. Роскошный большой зал, подсветка зала, чудесное оформление праздника сделали наш день незабываемым. Ненавязчивое и профессиональное обслуживание со стороны Екатерины показало все мастерство ресторана. Администрация ресторана идёт на встречу пожеланий молодожёнов: мы заказывали 7 больших круглых столов, свои скатерти, особые условия к стульям и нашему оформлению зала декораторами и флористами. Стоимость за человека составила 3600₽. Муж и жена, Михаил и Марина.
Зал № 1082
VIP-зал
3 500
с человека
  • 4 — 7 человек
  • Европейская, Кавказская
  • СВАО
  • Отрадное, 14 мин.