Селенкина Татьяна
Селенкина Татьяна
16.01.2016
Pекомендует
09.01.16 Праздновали юбилей в ресторане. Такого обильного и безумно вкусного стола давно уже не видели! Гости были в восторге. Горячее блюдо «Горячий ананас» поразил всех не только оригинальной подачей (выносили на вращающихся блюдах под лезгинку) но и нежнейшим мясом самих шашлыков. воспоминаниями о которых мы обмениваемся до сих пор. Шикарное домашнее вино! Брали красное сухое и п/сладкое. Очень внимательные и незаметные официанты. Банкет удался на славу!
Наталья
Наталья
09.09.2015
Pекомендует
Снимала свадьбу, праздновали торжество в ресторане. Подьезд к ресторану просторный, есть где припарковаться в субботу. Зал на втором этаже большой и светлый. Так же на втором этаже два банкетных зала. Туалеты чистые, запаха нет. Я уже как Ревизорро стала))))) Из еды удалось попробовать пару салатов и закуски. Вкусно. Своеобразная подача арбуза в виде корзины, и дыни в виде корабля. Персонал доброжелательный. Строгий хозяин несколько раз обходил свои владения))) Единственный минус был в том, что клиентам при заказе в ресторане пообещали каравай, как бонус, но его в нужный момент не оказалось((( пришлось ведущему выкручиваться. Родители жениха и невесты были очень недовольны.
Марина Пузырникова
Марина Пузырникова
15.08.2015
Pекомендует
Отмечали свадьбу 18.07.15 в ресторане. Все было очень круто!!! Безумно вкусно и красиво!!! Мы и наши гости остались очень довольны!!!! Если вы ищите место для банкета выбирайте этот ресторан, не пожалеете!!!
Анастасия
Анастасия
23.04.2015
Pекомендует
Заказывали здесь свадебный банкет на 20 человек для сестры мужа. Выбор блюд и качество их исполнения понравились. Феерично с огнем и зажигательной лезгинкой вынесли шашлык. Обслуживание было ненавязчиво, но всегда вовремя все убирали и приносили. Интерьер довольно интересный, но как-то темновато, особенно зимой. Было весело, есть место для танцев.
Зал № 1132
Общий зал
3 000
с человека
  • 20 — 40 человек
  • Русская, Итальянская, Грузинская, Авторская
  • СВАО
  • Бабушкинская, 1 мин.
    Медведково, 49 мин.