Ирина Ф
Ирина Ф
11.02.2016
Pекомендует
Отмечали в этом ресторане День Рождения. Бронировали столик заранее. Но он оказался почему-то занятым. Предложили сесть за другой, ссылаясь на то, что администраторы что-то напутали. Обслуживала нас девушка с унылым лицом без намёка на улыбку. Натянуто- вежливая и немного раздраженная. Очень понравился интерьер: красиво,уютно, стильно , тепло. Меню небогатое, я бы даже сказала -бедноватое, для такого места расположения -достаточно дорогое. Вкусные пирожки с печенкой и абсолютно никакие пирожки с картофелем. Солянка жиденькая, в ней плавали только колбасно- копченые изделия без следов мяса. Уха с двумя сортами рыбы содержала в себе только один. Переслащенный морс. Не могу сказать, что невкусно, но и ничего шедеврального. Хорошая живая музыка с обычным ресторанным репертуаром. Ресторан не произвёл особого впечатления.
Юлия
Юлия
05.03.2015
Pекомендует
Здравствуйте,отмечали юбилей свекрови 9 января в этом замечательном месте! Однако прочитав плохие отзывы,я ожидала подвоха от ресторана!НЕТ!Все было отлично: стол шикарно накрыт,блюда очень вкусные, работа персонала безупречна,а также живая музыка! спасибо вам огромное за такое уютное место!!на очереди празднование 8 марта!очень ждем:)
Евгения
Евгения
29.09.2014
Pекомендует
Отмечали в ресторане свадьбу. Все прошло просто замечательно, нареканий никаких нет. Администратор ресторана профессионал своего дела, учла все наши пожелания, где надо проявила креатив и сделала нам много сюрпризов и подарков. Ведущие на торжестве были просто бесподобны. Все гости были от него в полном восторге. Огромное вам спасибо за прекрасную сервировку стола, вкуснейшую еду. Все гости были в восторге от яств, шеф-повар у вас настоящий профессионал своего дела. Интерьер ресторана просто создал торжественную атмосферу, декораторы постарались на славу. Вообще, своим выбором остались очень довольны. Спасибо!
Виктор
Виктор
16.08.2014
Pекомендует
Ресторан отличный! Отмечали здесь свадьбу 14 августа: спасибо большое главному администратору Ольге Михайловне, составили, обсудили меню, дополнительно украсили террасу, отгородили нас от других отдыхающих гостей этого ресторана, так что нам никто не мешал, и обстановка была очень уютной. Отдельное спасибо персоналу, ненавязчиво следили за состоянием на столе, не успел поесть, сразу же меняли тарелки, приносили новые заказанные блюда, обновляли напитки в бокалах. По меню, хочется сказать отдельное спасибо шеф-повару, все что заказали это было очень вкусно, все свежее…овощи, мясо, шашлык, салаты!!! За все переживали, это же свадьба, но организация нашего мероприятия оказалась на высшем уровне! Спасибо Вам.
Зал № 1141
Свадебный зал
2 000
с человека
  • 20 — 55 человек
  • Русская, Европейская
  • СВАО, САО
  • Речной вокзал, 1 мин.
    Бибирево, 1 мин.
    Алтуфьево, 58 мин.