Анастасия Ивлева
Анастасия Ивлева
09.02.2016
Pекомендует
Хотела поблагодарить за организацию фуршета 6 февраля (на 50 человек). Все очень организовано, слажено, на высоком уровне! Спасибо Николаю за внимательность и взаимодействие, вместе мы подобрали оптимальное меню на наш небольшой бюджет, еда была очень вкусная. Большое спасибо Константину за столь высокий сервис и помощь в решении нюансов. Приехали вовремя, все разложили, прогладили скатерти. Очень оперативно убиралась посуда, официанты были там, где нужно, не в каждом ресторане встретишь такое обслуживание. Приятно, что ребята никуда не торопились, когда время подошло к концу. И убрали мусор, в том числе и из-под напитков. Гости были очень довольны, а мы тем более! Мы с удовольствием будем рекомендовать своим знакомым! С уважением, Анастасия Ивлева.
Дмитрий
Дмитрий
08.11.2015
Pекомендует
07 ноября 2015 года проводили праздничное мероприятие посвящённое дню бракосочетания. Хотелось бы отметить высокий уровень и профессионализм команды данного ресторана. Одним словом молодцы. Помогли составить достойное меню (всем всё хватило. стол не был пустым). Мероприятия по подготовке к проведению праздника организованы хорошо (занималась менеджер Ольга), есть контактные телефоны всех организаций которые попутно могут оказать помощь в организации праздника. Большим плюсом является то, что в ресторане уже имеется часть реквизита для праздничного оформления зала, это позволило нам сэкономить определённую часть денежных средств. Зал был готов к назначенному времени. Уровень приготовления пищи довольно высокий - ни я ни супруга ни гости не жаловались на качество. Всё очень достойно. Все продукты и спиртное которое осталось после проведения праздника нам упаковали и отдали с собой. Помогли в заказе свадебного торта и каравая. всё встретили в день когда привезли нам заказ. Очень красиво вынесли. нарезали. Официанты - МОЛОДЦЫ. Видел как работают в других заведениях. рядом не лежали. здесь ребята как говорят с чувством, с толком и расстановкой всё сделали. всё вовремя. В общем гости от тех кто в возрасте до самых маленьких были не обделены их вниманием. Хорошо также было налажено взаимодействие с нашим тамадой, ди джеем, и фирмой которая оказывала помощь по флористике зала.
Людмила и Константин
Людмила и Константин
25.10.2015
Pекомендует
Доброго времени суток. Начну по порядку. Я сама по себе была очень придирчивая невеста. Как меня только организатор Ольга выдержала не знаю)) я контролировать пыталась и до и во время свадьбы все абсолютно! Мы долго искали подходящее место для свадьбы 50 человек. Чтобы и еда, и обслуживание, и атмосфера, и конечно же цена были хорошими. Когда мы приехали, то поняли сразу, это место идеально! У нас были слишком большие требования по декору зала. Т. к свадьба была в бордовом цвете, мы сами закупили ленты, сетки, булавочки, а потом оформление каждого метра ресторана обговорило с Ольгой. Она и её команда шикарно справились с работой! Все было так как надо именно нам! И сделали они это все БЕСПЛАТНО! А так декораторы берут не малые деньги, если что.;) Еда была потрясающая, очень жаль, что не удалось попробовать все, что мы заказывали. Просто не влезло. После банкета ещё оставалось навалом еды, раздавали всем гостям ещё:)) и нам с собой в гостиницу собрали ужин и на завтрак, это было приятно! Ничего не стащили или не додали, как бывает в других даже крутых ресторанах. Все официанты были одеты с иголочки! все внимательные и вежливые! Все наши помощники в свадьбе начиная с родственников заканчивая фотографами, тамадой (она, кстати у нас заслуженная артистка России) и т. д. были в полном восторге от нашего ресторана! Абсолютно каждый гость был полностью доволен! Вообщем, что могу сказать, ресторан шикарный, еда безумно вкусная и красивая! Ольга-ты лучшая!официантам и поварам отдельная благодарность! Начальница ресторана тоже очень милая женщина;) Мы безумно вам благодарны за все! Прошло больше двух месяцев после свадьбы, а эмоции до сих пор переполняют!
Зал № 1227
Малый Зал
2 000
с человека
  • 10 — 20 человек
  • Домашняя, Русская, Европейская, Авторская
  • ЮВАО
  • Рязанский проспект, 21 мин.
    Выхино, 22 мин.