Таисия
Таисия
10.08.2019
Pекомендует
Здравствуйте! Отметили свадьбу в ресторане 18 июля 2015г. Я (новоиспеченный супруг) переживал, как все пройдет. А ЗРЯ!!!))) Спасибо тебе Арман за все! За знакомство, за консультации, за контроль, за .... За то, что в конце торжества оттолкнул по-доброму нашу лодку от " берега" в океан любви и надежды))). Спасибо дружище! Отдельное спасибо директору, вокалистам, официантам (парню и девушке с грустью в глазах)! СПАСИБО! Ваш ст. прапорщик федеральной противопожарной службы Сергей.
Иван
Иван
01.06.2019
Pекомендует
Заказывали маме юбилей, в мини-зале с камином. Благодарим, все очень достойно. В первую очередь стол, мама волновалась, что общепит это невкусно. Как раз наоборот – все было на славу. Шах-плов ароматный, гости в восторге от осетрины в тандыре и нежной телятинки. Сервировка безупречная, спасибо официантке Наташе, которая очень внимательна была к каждому гостю весь вечер. Музыка живая, очень ненавязчивая и одновременно создающая нужный фон. И стоимость банкета получилась вполне адекватная.
Валентина
Валентина
18.05.2019
Pекомендует
В ресторан обратились за 1 день до проведения банкета, ввиду того, что в ресторане, который бронировали до этого, очень разочаровались. Понравилось, что взялись сразу все организовать, подошли к нашей просьбе очень ответственно. Мы приехали чуть пораньше, но на столе уже были закуски, салаты. Ресторан уютный, хорошая развлекательная программа, достаточно шумно (!!!) Из еды в принципе все вкусно (цезарь, утка, стерлядь), единственное, что не понравилось, это хачапури, но это на вкус и цвет.
Зал № 1383
Малый зал
3 000
с человека
  • 20 — 30 человек
  • Русская, Европейская, Итальянская, Кавказская
  • ЮАО
  • Тульская, 19 мин.
    Павелецкая, 42 мин.
    Нагатинская, 45 мин.