Олеся
Олеся
06.06.2016
Pекомендует
Праздновали 4 июня Юбилей свекрови. Очень все понравилось, еда великолепная, обслуживание на должном уровне, Сергей замечательно вёл праздник. И юбилярша и гости в восторге! Всем советую!
Алиса
Алиса
25.04.2016
Pекомендует
Самые искренние слова благодарности хочется адресовать замечательному коллективу,которым руководит прекрасный человек и управляющий Тигран Акопович! искренне доброжелательная,всегда приветливая Ирина,необыкновенно артистичный,искрометный,задорный Сергей и команда профессиональных поваров помогают нам забыть обо всех проблемах повседневной жизни.вместе с коллегами мы отмечаем здесь наши профессиональные праздники,дни рождения свои и своих родственников.знаем,что здесь всегда искренне рады нам!в этой необыкновенно сказочно красивой атмосфере чувствуешь себя действительно беззаботным и счастливым!здоровья всем,процветания и до новых очень скорых встреч!всегда ваша,Надежда Николаевна.
Елена
Елена
02.04.2016
Pекомендует
Отмечали 26 марта свадьбу в этом прекрасном зале!!! Спасибо менеджеру Тиграну за помощь в организации оформления зала, все получилось шикарно. Спасибо всей кухне еда была отменной и ее было ОЧЕНЬ много- хватило бы еще погулять и второй и третий день. От ресторана заказали тамаду - о чем не пожалели. Спасибо Сергею и Анне за веселый вечер. Так же фотографа и видео сьемку. Всем остались очень довольны. Ждем с нетерпением фотографии и видео. Спасибо всем всем всем. Родственники до сих пор звонят с восхитительными отзывами. Елена и Алексей
Виктория
Виктория
14.03.2016
Pекомендует
Отмечали свадьбу в ресторане. Сказать что мы остались довольны - это ничего не сказать! Но начнем сначала. Ресторан мы нашли с помощью сотрудников сайта Столица банкетов, которые абсолютно бесплатно помогают подобрать ресторан исходя из пожеланий, начиная от стоимости, заканчивая территориальным расположением. Первое, что нам сразу понравилось, это уют помещения, очень красиво и комфортно. Управляющий Тигран был любезен и доброжелателен, подробно рассказал про организацию, понравилось, что он советовал, а не давил. В итоге мы заказали там сразу и торт, и каравай, и ведущего. В день свадьбы все прошло идеально, гости остались в восторге. Меню поистине потрясающее, все очень вкусно, и с собой еще сложили. Безусловный плюс - это свой алкоголь и неограниченное количество напитков (соки, морсы, вода, чай, кофе). Отдельно хочется отметить ведущего Сергея, который провел свадьбу весело и задорно, 8 часов пролетели незаметно. Огромное спасибо всем, кто сделал наш праздник незабываемым. Всем рекомендую )))
Павел
Павел
11.03.2016
Pекомендует
Отметили юбилей мамы.Такого великолепия не ожидали.Наикрасивейший стол,изысканная еда,прекрасное обслуживание,музыка веселит,эксклюзивное оформление зала,оригинальный ресторан!!!!!!! Здесь можно получить все! Всем рекомендую!Ресторан с изюминкой ! Спасибо всему персоналу!
Зал № 1468
Банкетный зал / Караоке
3 000
с человека
  • 30 — 80 человек
  • Русская, Европейская, Кавказская
  • ЮВАО
  • Марьино, 14 мин.