Маргарита
Маргарита
01.09.2016
Pекомендует
Праздновали свадьбу в ресторане 15.08.2015. В целом остались все очень довольны, персонал вежливый, обслуживает оперативно, при этом абсолютно ненавязчиво. Качество еды очень хорошее, еда вкусная и разнообразная. Очень уютная и приятная атмосфера в сочетании со светлым праздничным интерьером. Еще раз большое спасибо всем работникам ресторана, в особенности кондитеру Екатерине за её шедевральный и невероятно вкусный шоколадный торт!
Анна
Анна
05.08.2015
Pекомендует
Мы хотели сказать вам огромное спасибо за прекрасную организацию и работу! Нам и всем нашим гостям понравилось абсолютно все: обслуживание, блюда, сам зал,- все на высоте. Мы очень рады, что нашли и выбрали именно ваш ресторан. Спасибо за ваш труд. Анна и Андрей.1 августа 2015 :)
Ольга
Ольга
09.06.2015
Pекомендует
Наш выбор пал на этот ресторан. Хоть он и рассчитан на большее количество человек, а нас было 50, нам не отказали. Наоборот сказали, что будет много свободного места для танцев и проведения конкурсов. Еда и обслуживание безупречны. Очень аккуратно выполняют все пожелания. Еще очень порадовало то, что они попросили привезти алкоголь за сутки, чтобы они охладили напитки, которые нужно подавать охлажденными, а водку они подавали с инеем на бутылке - гости были очень приятно удивлены! Официанты были незаметны, но при этом всегда полные бокалы, чистая посуда . И по цене сошлись.Спасибо еще раз
Зал № 1483
Банкетный зал / Караоке
3 000
с человека
  • 50 — 100 человек
  • Европейская
  • ЦАО, СВАО
  • Рижская, 7 мин.
    Марьина роща, 16 мин.
    Проспект Мира, 17 мин.