Кристина И
Кристина И
14.03.2016
Pекомендует
Хочется сказать огромное спасибо этому энергетически-космически благоприятному заведению....Тепло! Уютно! Позитивно! Огромное спасибо лучезарной Елене, за помощь в выборе, качественном обслуживании, профессионализм очень бросается в глаза...Так же хотелось отметить официанта Альберта- внимателен, оперативен. Спасибо ди-джею за поставленные композиции. Было очень весело,обязательно придем снова.
Кристина И
Кристина И
30.10.2015
Pекомендует
Отмечали День рождения ребенка. Хотелось рядом и недорого. Выбрали. Позвонили заранее, пришли посмотрели зал ( есть из чего выбрать), остановились на отдельном зале( Веранда). Менеджер профессионально составила меню для детей и взрослых. Так же воспользовались услугой аниматора. Когда мы пришли стол был уже засервирован, блюда подавали четко по времени обговоренном в меню.Дети были в восторге. Так же сделали скидку в День Рождения 20%. Спасибо Всем.
Ирина Д
Ирина Д
29.06.2015
Pекомендует
Отличный ресторанчик, лучший в районе Северное Медведково. Постоянно ходили сюда с друзьями, в итоге решили, что будем здесь и свадьбу отмечать. Вкусная европейская кухня, отличное мясо и шашлыки, пицца хорошая. На банкете тоже было все очень вкусно, а главное, что все гости наелись и еще осталось! Также здесь проводили встречи выпускников. Буду ходить еще, и с друзьями, и с мужем!
Зал № 1690
Vip - зал / КАРАОКЕ
2 000
с человека
  • 5 — 15 человек
  • Русская, Европейская, Кавказская, Восточная
  • СВАО
  • Медведково, 10 мин.