Павел
Павел
06.06.2016
Pекомендует
Выбрали вышеуказанное заведение в качестве площадки для проведения корпоратива небольшой компании. Подкупает месторасположение в центре москвы и уникальный интерьер в зале, а также наличие караоке, на случай, если вечер затянулся) у нас так и было, все быстро организовали. Что касается еды: небанальные блюда индийской кухни, а также всеми любимые цезарь и даже селедка под шубой) Порции были большие, и блюда разнообразные, ничего холодным не выносили, то есть всё было свежеприготовленным. Благодарим за помощь в проведении нашего корпоратива и будем советовать Вас партнерам)
Григорий
Григорий
30.03.2016
Pекомендует
Отмечал в ресторане с семьей Новый Год 2016, а также отмечал 8-е Марта. В целом вполне доволен; обстановка, персонал и публика позволяют чувствовать себя комфортно. Цены выше средних, но благодаря скидочной карточке - терпимо. Блюда вкусные, алкоголем не травились, звук в караоке и музыка на танцполе поддерживают хорошее настроение.
Кристина
Кристина
28.12.2015
Pекомендует
Мы были на закрытом мероприятии от организации. У нас все было хорошо. Вежливые официанты, вкусная еда и напитки. Никаких посторонних. Все замечательно. Была здесь также года два назад, справляла день рождения с семьей. Тоже ничего негативного не заметила.
Диана Алиева
Диана Алиева
23.12.2015
Pекомендует
Доброго времени суток !)) на прошлых выходных отмечали День рождения подруги и посетили замечательный караоке-бар. Очень приятная атмосфера в заведении, приветливый персонал. Уютное место для дружеских встреч и отдыха . Порадовала акустическая система караоке.Особенно хочется отметить официанта Алика , который радовал нас всю ночь , внимательный и вежливый молодой человек .В общем мы остались довольны и планируем посетить это заведение еще ни один раз !
Зал № 1847
Зал Маэстро
2 500
с человека
  • 25 — 50 человек
  • Европейская, Итальянская
  • ЮЗАО
  • Беляево, 7 мин.