Виктория Кошенкова
Организатор
№ 10240

Добрый день!

Меня зовут Виктория Кошенкова!

Я уже несколько лет занимаюсь организацией и координацией свадеб, выполняю свою работу с огромным удовольствием и любовью, а самое главное высокопрофессионально. Являюсь дипломированным специалистом в свадебной индустрии и прошла обучение в крупнейшей «Школе Свадебного Бизнеса».

Существует несколько вариантов совместной работы:

Я предлагаю услуги координации на весь период подготовки к свадьбе, если:

1) Вы решили, что подготовка к свадьбе – это работа профессионалов.

2) Вы знаете какую свадьбу хотите организовать, но для воплощения своей мечты Вам необходима поддержка и консультация профессионального свадебного специалиста.

— Обращаясь ко мне, Вы получите ответы на любые интересующие Вас вопросы, консультации по свадебным услугам, помощь в подборе исполнителей услуг. Вместе с Вами мы создадим команду лучших свадебных специалистов, которые будут работать на Вашей свадьбе.

— Я приступаю к обязанностям за 3 недели до торжества;

— Именно Я помогу Вам в день Вашей свадьбы и стану для Вас незаменимым человеком, возьму весь контроль и координацию Вашей свадьбы на себя;

— Я умею правильно реагировать на нестандартные ситуации, вникаю во все тонкости свадебного дня и не упущу ни одного нюанса, гарантирую спокойствие, замечательное настроение в день Вашей свадьбы

— Я координирую оформление банкетной площадки, контролирую прибытие и работу в течение свадебного дня всех исполнителей услуг, произвожу расчет с ними.

— Я буду следить, чтобы все мероприятие прошло по заранее разработанному сценарию и держать под контролем всех исполнителей;

Я предлагаю услуги координации свадьбы на один день, если:

1) Вы не желаете передавать в чужие руки организацию своей свадьбы, и никто не знает лучше Вас, какой должна быть организована Ваша идеальная свадьба;

2) Вы готовы сами организовать Вашу свадьбу, все услуги подбирать по своим предпочтениям и свадебный распорядитель в день свадьбы Вам нужен только для контроля и координации, всех исполнителей услуг.

— Мы проведем несколько предварительных встреч, согласуем все организационные вопросы;

— Я получу от Вас контактную информацию по всем исполнителям услуг и сделаю предварительный обзвон;

— Моя работа — это только в день свадьбы координировать и четко контролировать работу каждой исполнительной услуги.

Моя задача — организовать Вашу безупречную свадьбу, достойную подражания всего Свадебного мира. И еще… Я не просто свадебный координатор, Я стану для Вас настоящим другом, и эта дружба продолжится еще долгие годы после свадьбы.

И если Вы хотите, чтобы Вашим свадебным координатором стала именно Я, то звоните по телефону 8-916-711-61-12 и Я с радостью создам в Свадебном мире ВАШУ Идеальную Свадьбу.

Портфолио