Ваш день
Организатор
№ 10260

Ваша свадьба – наша забота!

Итак, прозвучала желанная для любой девушки фраза: «… станешь моей женой?..» Но это – лишь первый аккорд, который завершается обычно маршем Мендельсона в день бракосочетания. Расхожая фраза о том, что это «самый счастливый» день в жизни молодоженов – пусть она не сбудется! Пусть этот день станет лишь самым первым в длинной череде счастливых дней новой семьи. И пусть в обыденной жизни не избежать сложностей и забот – но впереди еще узнавание друг друга, сплочение, укрепление доверия, рождение детей, а значит – представление о счастье будет еще много раз изменяться.

Что можно назвать самым важным, волшебным компонентом для дня свадьбы – четкую организацию всех ее этапов, искреннюю радость родных и друзей, море цветов, сияние белоснежного платья невесты, вальс молодоженов? Все это неотъемлемые моменты настоящего праздника, но главное – чтобы молодым свадьба запомнилась как «прогулка в облаках», чтобы они могли воспарить над землей и отдаться переполняющим их эмоциям, не заботясь об организационных моментах.

Для этого существуем мы – свадебное агентство «Ваш день плюс», слаженный оркестр профессионалов, который позаботится о том, чтобы ни одна фальшивая нотка не прокралась в звучание вашего праздника. Наша задача не только выполнить ваши пожелания – но предупредить их, подсказать пути решения всех вопросов, организовать свадьбу от и до, сделать ее непохожей ни на чью другую, неповторимой и сказочной. Даже если вы растерялись и не можете сразу сформулировать, чего бы именно вам хотелось – мы угадаем!

Мы напишем оригинальный сценарий, подберем помещение для проведения торжества и позаботимся о его декорировании, привлечем для праздника музыкантов в соответствии с вашими пожеланиями, составим программу концерта с участием танцовщиц или артистов оригинального жанра.

Любая идея найдет свое воплощение: хочется праздника с размахом, с лазерным шоу и фейерверками? В наших силах вам помочь! Пожелаете, чтобы вечер был стильным и камерным, для небольшого круга самых близких? С удовольствием организуем!

Влюбленных, создавших новый крепкий союз, не должны отвлекать от их парения никакие земные проблемы – только танец, только шквал поздравлений и пожеланий, обмен красивыми клятвами, разрезание торта, подарок подружкам от невесты – взлетевший в воздух букет, сулящий кому-то из девушек получение заветного колечка… Родителям и близким, на которых обрушивается пусть и радостное, но все же огромное волнение – останется только любоваться на чету молодоженов. Весь груз забот мы с радостью возьмем на себя.

Обратившись к нам однажды – вы наверняка вернетесь к нам за новым праздником! День рождения вашего первенца, помолвка ваших друзей, юбилей родителей, ваша «ситцевая» свадьба, «бумажная» свадьба, а в идеале – и золотая! Нам хотелось бы быть рядом с вами в самые радостные моменты вашей жизни, делать их яркими, сохранять память о них для ваших детей и внуков. Многие из наших клиентов стали нашими друзьями – а это лучшее признание качества нашей работы!

Портфолио

показать
еще 55
фотографий