«Milevsky Event» — агентство сестер Милевских
Организатор
№ 10359

Добрый день, вас приветствуем мы, Алина и Карина Милевские!

Добро пожаловать в агентство Milevsky Event!

Создавая каждое мероприятие, мы стараемся сделать его эксклюзивным, индивидуальным, незабываемым. У нас были случаи создания свадеб с минимальным бюджетом, но даже при этом все проходило на высоком уровне. А гости были приятно удивлены, узнав какой бюджет выделили на мероприятие.

Наша концепция — предоставить вам огромный спектр услуг. А именно, предоставить вам базу лучших профессионалов своего дела и позволить выбрать фотографа, видеооператора, визажиста, ведущего, флориста, декоратора и других специалистов. За долгое время работы и осуществления деятельности в сфере медиа индустрии, креатива и организации мы наработали более 1000 контактов, которые готовы показать именно Вам! А это лучшие ведущие, фотографы, видеооператоры, места проведения мероприятий и даже артисты, которые мы готовы предоставить вам по приемлемому для вас бюджету.

Что касается цен, то тут мы лояльны. Ведь для нас важно — сделать достойное событие, чтобы свадьба стала незабываемой не только для Вас, но и для всех гостей.

Мы не пытаемся экономить ваши деньги, чтобы положить их себе в карман. Все ваши средства пойдут на грандиозное мероприятие.

Наши расценки начинаются от 20 000 рублей (что включает достаточно широкий спектр услуг).

Все подробности можно узнать по телефону

Milevsky Event — это выбор профессиональной команды, на которую вы можете положиться и днем и ночью. Убедитесь в этом сами!

  • СТОИМОСТЬ УСЛУГ: ОТ 20 000 РУБЛЕЙ.

Портфолио

показать
еще 154
фотографии