Atlantic Empire
Организатор
№ 10381

Если вы мечтаете о незабываемой, сказочной свадьбе – рады сообщить, что солнечная и цветущая гостеприимная Португалия – то, что нужно для воплощения этой мечты.

Почему Португалия? Назовем 3 главных причины:
Во-первых, природные блага: уникальный климат, океан, цветы, неповторимые пейзажи. Такого сочетания красок не забыть никогда!
Во-вторых, Португалия является страной с красивейшей архитектурой: королевские дворцы и сады, средневековые замки, исторические городки, загадочные монастыри, портовые гавани и маяки. В контрасте с гиперсовременными отелями и торговыми комплексами!
В-третьих, Португалия является одной из немногих стран Евросоюза, где граждане других государств могут официально зарегистрировать свой брак. В свою очередь, брак, зарегистрированный в Португалии, автоматически признается в России – для этого нужно лишь предоставить свидетельство о браке с апостилем, переведенное на русский язык и заверенное в Консульстве РФ в Португалии.

Почему Atlantic Empire? Назовем 3 причины, первые в длинном списке:
1 — Богатый опыт. Мы занимаемся своей работой в Португалии уже более трех лет, прекрасно знаем все тонкости дела и его нюансы в этой стране. В которой, кстати, живем более 10 лет! А вопросами официальной регистрации занимаемся ежедневно: в нашем составе — переводчик Консульства РФ в Португалии, через которого проходят практически все официальные свадьбы.
2 — Честность. Мы не пытаемся "приукрасить" реальность и прямо говорим обо всех достоинствах и недостатках той или иной площадки, выбранной даты, подрядчика… Кстати, это же касается всех расценок: мы сообщаем Вам реальную стоимость любой услуги, в т.ч. и нашего гонорара, который фиксирован.
3 — Усердие. Мы на связи 24/7, не боимся сложных задач, стараемся удовлетворить любые требования, всегда в поиске новых идей и партнеров… Главное вдохновение для нас — счастливая улыбка невесты и гордый взгляд жениха!

Портфолио

показать
еще 14
фотографий