Алиса Игра
Организатор
№ 10400

КООРДИНАТОР — ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ:

— Снимет груз ответственности с Ваших родных и позволит родителям и молодоженам спокойно наслаждаться праздником вместе с Вами.

— Поможет составить тайминг мероприятия.

-При необходимости созовет подрядчиков, которых Вы еще не нашли.

— Если нужно, посоветует площадки, рестораны, фирмы и магазины со свадебными товарами и скидками.

— По желанию молодоженов создаст группу ВК, куда добавит всех гостей свадьбы. Это необходимо тем молодоженам, которые собираются праздновать стильные свадьбы. В таком случае, участники группы ВК будут точно знать, как выглядит тот или иной стиль одежды, дополнительный цвет свадьбы, а также могут вести совместную переписку о подготовке к торжеству ( возможно они тоже будут участвовать в шоу-программе или вместе репетировать сюрпризы для пары).

— Создаст список гостей со всеми номерами телефонов и контактами гостей, чтобы в день свадьбы иметь связь со всеми опоздунами и любителями задерживаться.

— Проверит, приехали ли все исполнители услуг: декоратор, стилист, ведущий, кондитер, регистратор, осветитель, DJ, кавер-группа, артисты (без выезда с утра к невесте).

— Проконтролирует, чтобы свадебный кортеж прибыл во время и был оформлен должным образом.

— Букет невесты и бутоньерка жениха доставлены?- Координатор знает все, раздает волшебные пендали, тем, кто это сделает с опозданием.

— Скоординирует действия декораторов и флористов на банкетной площадке, поможет им сотрудничать с менеджерами ресторана.

— Зорко проследит за правильностью расстановки столов, разложит именные и рассадочные карточки, согласно купленным билетам)))

— Состыкует тайминг шоу-программы, выступления артистов, ведущего и подачу горячих закусок, горячих блюд, торта.

— Примет свадебный торт, и сделает так, чтобы он прибыл вовремя.

— Окажет скорую помощь в непредвиденных ситуациях: Плохая погода? Отключение электричества? Внезапное отсутствие свадебного фотографа?- Координатор знает как помочь!

— Сохранит все мелочи и важные аксесуары для того, чтобы отдать их в самый нужный момент.

— Вместо Вас и родителей рассчитается с исполнителями услуг.

Портфолио

показать
еще 25
фотографий