Nova Wedding Студия Свадеб и Событий
Организатор
№ 10403

Мы относимся к каждой свадьбе как своей собственной. А свою свадьбу мы совершенно точно видим торжественной, но без лишнего пафоса, по-европейски стильной и изысканной, но без слепого следования трендам, а еще обязательно душевной и веселой. Вот уже более 7 лет у нас получается помогать нашим влюбленным парам создавать именно такие свадьбы.

Свадьба на выезде и свадьба за границей:

  • Мы постепенно расширяем географию наших событий и успели побывать с нашими невестами в Италии, Греции, Чехии, Черногории, Польше, Франции, Доминикане, на Кипре и в Крыму. Да, свадьба на нашем черноморском побережье, а еще в Сочи, возможно, по уровню сервиса и сложности организации уже может сравниться с хорошей свадьбой за границей. Все площадки для свадеб мы сначала посетили лично и знаем все тонкости работы с ними, а также местных подрядчиков и лучших специалистов региона.

В нашу работу входит:

  • Полный комплекс услуг, необходимых для вашей свадьбы, от мечты до воплощения: мы все решаем вместе;
  • Забота о ваших гостях: подарки, парковки, проживание, трансферы, даже если свадьба проходит в Москве;
  • Работа на свадьбе: за несколько часов до начала тожества наша команда уже работает и мы держим руку на пульсе, в то время как вы спокойно празднуете и получаете удовольствие от лучшего дня в своей жизни.

Портфолио

показать
еще 53
фотографии