Екатерина Устинова
Организатор
№ 10435

отзывы клиентов
3
и
0
=
3
Ekaterina Karzhavina
10 лет назад

Катюша, огромное спасибо за...

Отзывы
3
0

Ekaterina Karzhavina


Катюша, огромное спасибо за помощь в организации нашей свадьбы! Ты со своей командой (Никита и Ариша) справились на УРА! Спасибо вам за то, что в свадебный день взяли на себя контроль абсолютно ВСЕГО мероприятия. Какой бы тщательной и долгой не была подготовка к празднику, в день свадьбы необходимо следить за множеством важных и не очень важных моментов — как приготовлена еда, все ли гости нашли свое место, приехал ли ведущий и артисты, достаточно ли алкоголя и т.д.. Невероятно ценно, что в тот самый главный день нам не пришлось этого делать:) Все прошло идеально, именно так, как мы хотели и немалая заслуга в этом ваша — мы очень рады, что благодаря вам в день праздника к нам подходили только с поздравлениями, а не с вопросами и проблемами:) Спасибо!
17.04.2014
Лизавета Абузорава


В благодарность Екатерине не поленилась зарегистрироваться и написать этот отзыв. До встречи с Катей была в 3 агентствах, не увидела заинтересованности ни в одном из предложенных менеджеров. Такое ощущение что им давно надоело заниматься свадьбами. С Катей же на первой встрече мы обсудили массу вопросов, причем она предложила столько интересных идей, что на следующий день мы подписали договор. Могу с уверенностью сказать что Катя настоящий профессионал своего дела. С ней очень комфортно и благодаря ей мы смогли насладиться супервизор праздником который она для нас подготовила! В сотый раз хотим сказать ей спасибо!
09.03.2014
Ирина Кривушина


Сейчас, когда все уже позади, могу сказать: свадьба- это дикий стресс. Когда мы с моим будущим супругом стали планировать все, я поняла, что хочу лишь одного: убежать, улететь куда угодно подальше от всех проблем. И наверное, я бы его уговорила, и мы бы просто улетели на Гоа, расписавшись в джинсах и белых майках в нашем родном Таганском ЗАГСе. Но тут вмешались родители, свекровь сказала, что хочет увидеть, как ее сын торжественно ведет меня к алтарю. Я и раньше много слышала о свадебных организаторах, но те условия, что они ставили и те суммы, которые они называли расстраивали меня еще больше. Когда я увидела Катину рекламу, решила попробовать, выхода то все равно не было. И сразу на первой встрече я удивителтным образом расслабилась. Катюша оказалась очень милой, общительной и, главное, сразу поняла, что мне нужно. Когда она буквально за несколько минут рассказала мне все, разложила по полочкам каждую мелочь, вот честно-даже дышать стало легче. Все страхи ушли, и я решила доверить самый главный день в моей жизни именно ей!В общем, спасибо огромное Кате, Никите и всем остальным ребятам, которые помогли нам сотворить сказку, исполнить мои самые заветные мечты. Ты чудо:*
01.02.2014