Свадебное агентство Лучший Ваш Праздник
Организатор
№ 10463

отзывы клиентов
1
и
0
=
1
Мария Андреева
10 лет назад

Вот и Наталию нашла))). Сп...

Свадебный распорядитель – человек, полностью берущий на себя заботы по организации, подготовки и проведению Вашей свадьбы.

До дня свадьбы свадебный распорядитель занимается:

Составлением плана дня свадьбы, подбирает место проведения свадьбы, место прогулки, приглашает фотографа, стилиста, видеооператора, ведущего, ди-джея, декоратора, составляет оптимальное меню, решает вопросы с количеством и видами алкоголя, составляет развлекательную программу, заказывает свадебный букет, бутоньерку, свадебный торт, транспорт, координирует гостей и др.
Свадебный распорядитель дает консультации по всем вопросам подготовки свадебного торжества, предлагая лучшие варианты на выбор, но окончательное решение в любом случае принимаете Вы.

В день свадьбы свадебный распорядитель занимается:

Контролем своевременного приезда визажиста, фотографа, видеооператора, свадебного кортежа, так же контролирует доставку свадебного букета и др. Следит за оформлением места проведения свадьбы, встречает ведущего, ди-джея, гостей, контролирует доставку торта, проверяет скатерти, салфетки, сервировку, размещает свадебную книгу пожеланий, бонбоньерок и т.д. На банкете встречает артистов и контролирует их размещение. Решает проблемы, возникающие у гостей и всех служб во время свадьбы. Оплачивает работу всех подрядчиков, записывает дозаказы гостей (если они есть). Организует подсчет и координацию сбора оставшихся продуктов и алкоголя. Координирует проводы гостей и молодоженов.

После свадьбы распорядитель:

Контролирует готовность свадебного фильма и фотографий. Передает готовые материалы молодоженам.

Как я работаю:

  1. Мы встречаемся с Вами
  2. Я показываю Вам свои работы
  3. Вы рассказываете мне о том, что бы Вы хотели видеть на Вашей свадьбе
  4. Я предлагаю идеи и варианты реализации Ваших пожеланий
  5. В программе рассчитываем стоимость
  6. Далее начинаю подбирать место проведения свадьбы
  7. После утверждения Вами места проведения, начинаю бронировать выбранные Вами услуги

С Уважением, Свадебный распорядитель Симбирева Наталия

Портфолио

показать
еще 103
фотографии