Ресторан "БирШтрассе"
Организатор
№ 10520

Ресторан "БирШтрассе" рад предложить к Вашим услугам организацию торжеств, корпоративных вечеров, юбилеев и любых других мероприятий. Мы поможем сделать Ваш праздник незабываемым, подарим самые яркие впечатления и обеспечим качественный сервис на высшем уровне. У нас вы можете выбрать площадку для празднования в соответствии с Вашими пожеланиями, количеством гостей и поводом мероприятия.

Так, в ресторане «БирШтрассе» мы можем предложить уютный ВИП зал, который создаст атмосферу интимности и придаст приватности вашему мероприятию. Для более крупного торжества предлагаем обратить внимание на Малый зал, который вмещает в себя до 40 человек.

Праздник здесь пройдет на ура: тут все способствует общению гостей и всеобщему веселью. Если хочется большого праздника на свежем воздухе, то летом к Вашим услугам просторная веранда, насчитывающая 130 посадочных мест. Здесь вы сможете насладиться фирменными блюдами от Шеф-повара ресторана в торжественной обстановке.

Живая музыка, действующая в нашем ресторане, создаст настроение праздника: музыкальный репертуар подбирается с учетом ваших предпочтений и пожеланий.

Портфолио