Наталья Кирсанова
Организатор
№ 10526

Доброе время суток дорогие молодожены! Хотим Вам предложить организовать самый счастливый день в вашей жизни буквально за "БОЛЬШОЕ СПАСИБО". Прошу заметить, что если мы будем работать бесплатно, это не значит, что мы не будем стараться. Все дело в том, что мы только начинаем свою карьеру в области организации свадебных торжеств и нам нужны наработки для создания нашего сайта. На данный момент у нас уже имеется небольшая база ведущих, ди-джеев, флористов-декораторов, фото и видео, а также мест для проведения Вашего торжества, все они проверены, т.к пару свадеб мы уже организовали. Все наши действия будут координироваться непосредственно с Вами, "сюрпризов" не будет. Мы готовы предложить Вам:
— сделать свадьбу под ключ;
— быть свадебным распорядителем, который отвечает за тайминг, рассадку гостей, подачу блюд и алкоголя (кстати у нас есть возможность предоставить алкоголь со скидкой), работу всех наемных сотрудников, а так же за решение мелких проблем, без которых не обходиться ни одна свадьба.
Мы сделаем все, для того, чтобы в этот день вы были действительно счастливы и могли наслаждаться каждой минутой этого волшебного торжества, ведь это так важно, чтобы у вас остались только приятные воспоминания о Вашем дне!!!

Успейте организовать свою свадьбу бесплатно и без хлопот.

Портфолио