Татьяна Харченко
Организатор
№ 10530

Мечты рисуют реальность. А я претворяю в жизнь безупречные свадьбы.

Мой стиль — создавать уникальные концепции свадебного дня, находить творческие идеи для каждой пары.

Как я работаю:
Совместно с женихом и невестой поиск вдохновения (символы, эмоции, пожелания…).
Выбор стилистического решения.
Подготовка презентационных материалов, которые отразят все составляющие особенной атмосферы праздника: текстильное и флористическое оформление (ресторана, места церемонии, букет невесты…), свадебная полиграфия (пригласительные, гостевые карточки, план рассадки...), декоративные детали (оформление «сладкого» стола и фотозоны, книга пожеланий, подарки гостям...).
Составление плана подготовки
Организация мероприятия: подбор площадки, обеспечение надлежащего оформления и декораций, профессиональная фото и видео съемка, приглашение ведущего и музыкантов.
Координирование всех вопросов в день свадьбы.

Почему я? Уверена — мечты рисуют реальность, а я знаю, как претворять в жизнь безупречные свадьбы. Передо мной не стоит задача – максимально заполнить свой рабочий календарь. Я не делаю массовый продукт приемлемого качества, моя цель — участвовать в чем-то неповторимом, вкладывая в это весь свой творческий потенциал.

Проведу красивую и трогательную церемонию
Выездная регистрация – это возможность сказать друг другу «да» в живописном парке или на берегу озера, или на летней террасе. Произнести слова любви, взявшись за руки и глядя друг другу в глаза, чтобы звучала особенная музыка, воздух был наполнен ароматами цветов, а рядом — только самые близкие…
На предварительной встрече расскажу о вариантах проведения церемонии; укажу, на что обратить внимание при подготовке; согласуем стилистику текста; выберем ключевые элементы (согласие о вступлении в брак, подписание свидетельства, обмен кольцами и др.); открою «секрет свадебной клятвы»; обсудим музыкальное сопровождение.
Предлагаю универсальные аксессуары: подушечка для колец, ручка, папка для свидетельства.

Портфолио

показать
еще 34
фотографии