Агентство праздников Натальи Бойчук
Организатор
№ 10561

Я профессиональная ведущая и организатор торжеств! Я занимаюсь проведением и организацией любых мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные, детские праздники и т.д. Организация и проведение праздников в традиционном, классическом и тематическом стиле. Для каждой пары, каждого конкретного случая у меня свой подход. Я не работаю по шаблонам и для каждого праздника разрабатываю новый дизайн, оформление, пишу оригинальные сценарии. Также предоставляю услугу организации свадьбы от А до Я, так называемая "свадьба под ключ". Я помогу вам с самого начала, вплоть от того, что предоставлю вам адреса и контакты свадебных салонов, салонов красоты, где по моему мнению, работают самые высококлассные профессионалы. Подберу для вас лучшее помещение, оформлю его воздушными шарами, цветами, используя различные технологии декора, оформлю банкетные столы и предложу на выбор каталог свадебных тортов.
Огромный выбор профессиональных свадебных фотографов, видеооператоров, музыкантов, певцов, артистов, цирковых трюкачей, танцоров, которые сделают ваш праздник краше. Также развлекательная программа может включать в себя различные розыгрыши, викторины, сюрпризы и т. д.
Независимо от вашего бюджета, помогу подобрать вам самую лучшую программу, которая обязательно вам понравится, превзойдет все ваши ожидания и останется ярким счастливым пятном в вашей памяти. О вашей свадьбе еще долго будут говорить с восхищением!

Ссылки на мой личный сайт и на меня ВКонтакте указаны в разделе Контакты!

Портфолио

показать
еще 110
фотографий