Валерия Соловьева
Организатор
№ 10629

Услуги и цены

от 30 000
Организация свадьбы
от 15 000
Свадебный распорядитель

ОРГАНИЗАЦИЯ И КООРДИНАЦИЯ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ. МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ.

Дорогая Невеста, если ты находишься в поиске надежного помощника по организации Свадьбы Своей Мечты, я буду рада предложить тебе свою кандидатуру.

Обратившись за помощью по организации свадьбы ко мне, ты можешь быть уверена, что в моем лице обретешь не только профессионального свадебного организатора, но и верную подругу, на которую можно положиться в любой ситуации!

Я ответственна, внимательна, терпелива… Возьму на себя решение всех технических, организационных и финансовых вопросов, а тебе останется лишь наслаждаться подготовкой и озвучивать все свои пожелания ))

Если же ты хочешь сама контролировать весь процесс и ищешь только координатора, который поддержит тебя на протяжении всей подготовки мероприятия грамотными советами и возьмет на себя координацию свадебного дня — ты также можешь на меня рассчитывать.

По всем вопросам сотрудничества или в случае если тебе нужен просто совет, ты можешь написать мне в WhatsApp или в личные сообщения ВК. Также можешь звонить мне по указанному номеру телефона в профиле.

Портфолио