ООО счастливый праздник
Организатор
№ 10658

Наша команда занимается выездным обслуживанием, а именнно проведением банкетов, фуршетов, свадеб, вечеринок, барбекю, домашних торжеств и детских праздников.
Вы хотите провести праздник дома, на природе, в офисе, на арендованной площадке? Нет проблем! Мы приедем к Вам и организуем Ваше мероприятие, начиная от сервировки стола и украшения зала, до полной уборки помещения. Мы готовы составить меню индивидуально по Вашим пожеланиям, а так же Вы можете воспользоваться уже имеющимися вариантами готового меню. Ваш праздник будет ярким и запоминающимся!
Наши повара готовят блюда европейской, азиатской, русской кухни, а также блюда по авторским рецептам. Удивить гостей оригинальными и вкусными блюдами – вот наша задача! Мы организем для Вас идеальный праздник!
Вы хотите провести детский праздник? У нас есть специальное детское меню, повара составили блюда с учетом возраста детей. Яркое и красочное оформление блюд сделано специально, чтобы малыши с удовольствием кушали. И Вам не придется уговаривать деток съесть еще ложечку, они сами попросят добавки!
Чтобы Ваш праздник был неповторимым и удивил Ваших гостей, мы предлагаем Вам провести тематическую вечеринку. Для этих целей мы разработаем специальное меню и украсим стол на выбранную тему. Вечеринка в стиле итальянской мафии? – стейк с кровью и красное вино! Вечеринка «китайский ниндзя» – лапша по сингапурски и горячее саке! Гости в костюмах японских самураев и гейш? – и на Вашем столе разнообразные суши и сливовое вино! Посиделки на хуторе? – варенники и горилка! Это только несколько вариантов меню для Вашего вечера с друзьями, все зависит от Вашей фантазии, мы готовывы воплотить самые смелые Ваши мечты и Ваши гости ещё долго будут рассказывать знакомым о Вашей классной вечеринке!
Ну и конечно Новый год! Надоел классический Оливье? Мы приготовим его по оригинальному рецепту!
Есть желание попробовать, что нибудь необычное? Наш шеф повар предложит Вам рецепты редких, но очень вкусных блюд. Еда на Вашем новогоднем столе поразит Ваших гостей.
День рожденья — грустный праздник, но это только в песне, Ваш день рожденья в надежных руках! Разнообразие закусок, ассорти горячих блюд, фрукты и десерты в нашем исполнении не дадут Вам скучать! Праздничный торт в форме футбольного поля, ноутбука, ягодной корзины – Ваша фантазия – наша реализация! Ваши гости пожелеют лишь о том, что Ваш день рождения только раз в году!
Ах, эта свадьба, свадьба пела и плесала – для Вашей широкой свадьбы мы накроем праздничный стол,
а может лучше множество столов на европейский манер? Свадьба на открытом воздухе на зеленой лужайке
под теплыми лучами солнышка под белыми шатрами? Ваша счастливая жизнь начнется в этот день, и продлиться многие лета. А, наша работа сделать так, чтобы этот день запомнился Вам и Вашим гостям.
Классическое меню, фуршет стол, многоярусный торт, и, конечно же, шампанское

Портфолио