КиноЛюбовь
Организатор
№ 10698


C какими проблемами сталкиваются клиенты, заказывая свадьбы у других компаний:

1. У других компаний на сайте нет четких и конкретных цен и чтобы узнать их, нужно звонить в компанию.

2. У других компаний заказывая фото и видеосъемку, зачастую Вы не знаете, кто будет Вашим фотографом и оператором, знакомство с ними происходит лишь на свадьбе.

3. У других компаний оформитель приезжает украшать зал за несколько часов до приезда молодоженов, не зная заранее особенностей планировки и цветовую гамму зала.

4. У других компаний когда Вы заказываете "свадьбу под ключ", Вам не покажут смету, а лишь итоговую сумму с перечнем услуг.

5. У других компаний взимается агентская комиссия (10 — 20 т.р.), о которой Вы узнаете только в момент заключения договора.

Мы те, кто:

1. Работаем как первый в рунете интернет-магазин свадебных услуг, где видно, какая услуга сколько стоит.

2. Организовываем Вам встречу с фотографом и оператором! По портфолио и личному контакту, делаете выбор. Если Вам кто-то не подошел, мы предлагаем Вам других.

3. Отправляем оформителя в Ваш банкетный зал сразу после заключения договора, чтобы он ознакомился с планировкой и предложил Вам различные варианты украшения на выбор.

4. Показываем Вам смету за весь пакет услуг "свадьба под ключ". Вы знаете сколько стоит каждый пункт в смете и вправе внести коррективы.

5. Не берем агентскую комиссию за предоставление услуг, потому что мы команда и имеем долгосрочные и выгодные договорённости друг с другом.

Портфолио