Студия "Svadba by Вера Кудряшова"
Организатор
№ 10705

"Здравствуйте, я Вера Кудряшова, руководитель Студии свадебного планирования "SVADBA by Вера Кудряшова".
Первое, что Вы должны узнать обо мне, это то, что Я БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ дело, которым занимаюсь!
Студия свадебного планирования "SVADBA by Вера Кудряшова" — это сплоченная команда единомышленников в сфере организации свадебных торжеств, которую мне посчастливилось возглавить. Каждый из этих людей необычайно талантлив и профессионален. Каждый из нас проживает вместе с Вами все моменты подготовки к такому важному событию, как Ваша Свадьба. Каждая пара по-своему уникальная и неповторима, поэтому и свадьбы, организованные Студией "SVADBA by Вера Кудряшова", никогда не похожи друг на друга, как не похожи истории любви наших пар.
В каждую свадьбу организованную Студией "SVADBA by Вера Кудряшова" мы вкладываем частичку нашей души. И делаем это с большой любовью к Вам!"

Ваша Вера Кудряшова.

СТУДИЯ "SVADBA by ВЕРА КУДРЯШОВА" СЕГОДНЯ

На текущий момент Студия свадебного планирования "SVADBA by ВЕРА КУДРЯШОВА" – это одна из лучших Студий-организаторов свадеб на рынке Москвы.
Также, Студия свадебного планирования "SVADBA by ВЕРА КУДРЯШОВА" является организатором Школы подготовки свадебных специалистов WEDDING EDUCATION CULTURE.
Наш опыт, полученный за 6 лет организации свадебных торжеств, позволяет нам на сегодняшний день предложить Вам следующее:

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И СИЛ

Каждая свадьба для нас – это новый уникальный проект длительностью от 1 месяца до 1 года, независимо от того, это роскошная свадьба с участием медийных личностей или же, это уютное семейное торжество, в кругу самых близких людей. Весь этот период, Вера Кудряшова лично и ее ассистенты будут постоянно на связи и спланируют все необходимые встречи с учетом Вашего расписания.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Над проектом, под названием «Ваша свадьба» будут трудится — лично Вера Кудряшова, администраторы, распорядители и технический персонал нашей Студии.
Все встречи с кандидатами на роль подрядчиков на Вашу свадьбу, просмотр вариантов площадок и ресторанов для торжества, а также дегустации блюд, репетиции образов и многое другое, также будут проходить при сопровождении наших специалистов.
В день свадьбы в полном Вашем распоряжении будут находится несколько свадебных распорядителей, которые проконтролируют и решат любые вопросы.

НАШ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ

Мы очень тщательно подходим ко всем деталям подготовки свадьбы. Именно поэтому чудесное слово «перфекционизм» — целиком и полностью отражает наше отношение к Вашей свадьбе.
По этой же причине, Вера Кудряшова обязательно присутствует на всех Свадьбах и лично координирует все мероприятие в целом.

МЫ БУДЕМ НЕ ПРОСТО СОТРУДНИЧАТЬ, А СТАНЕМ ДРУЗЬЯМИ И ОДНОЙ КОМАНДОЙ!
Звоните и пишите — Рады Вам!

Портфолио