Ресторан Villa Politica
Организатор
№ 10739

Одной изысканной кухней сегодня сложно удивить, как и безупречным обслуживанием, являющимся обязательным элементом заведения высокого уровня. Атмосфера – вот за чем идут в ресторан современные посетители и по какому признаку отмечают на своей гастрономической карте избранные места. Создание комфортной, притягательной и запоминающейся атмосферы – особое таинство, открывающее свои секреты далеко не каждому заведению. Оно соединяет в себе уникальный антураж, искреннее внимание к посетителям, великолепную кухню и еще что-то неуловимое, что невозможно объяснить словами, но можно прочувствовать.

Атмосфера ресторана Politica окутана легким флером эпохи сталинского ампира, эпохи, за общим аскетизмом которой скрывалась невероятная роскошь, доступная лишь избранной элите. Ресторан расположен в историческом особняке, в живописном, статусном месте, окруженном сосновым бором. Локация ресторана позволяет сполна насладиться свежим лесным воздухом, спокойствием и тишиной вдали от шумного мегаполиса. Классический респектабельный интерьер, выполненный в светло-бежевых тонах, создает ощущение комфорта, спокойствия и легкости. Удобная мебель строгих классических форм дополнена роскошными аксессуарами, подчеркивающими статусность заведения — картинами известных художников, зеленью экзотических пальм, свежими тюльпанами и орхидеями. Для придания обстановке особого уюта над столами, под высоким потолком установлены люстры направленного света.

Территория ресторана не ограничена одним зданием. Для удобства гостей оборудована просторная стоянка на 60 мест и детская площадка с дорожками для велосипедных прогулок. В теплое время года открыта летняя веранда с мягкими, удобными диванами, отгороженными легкими занавесями. Почувствовать себя в полном уединении можно на отдаленной ротонде, расположенной в дальнем углу леса. Здесь вам составят компанию пушистые белки и птицы, пение которых станет своеобразным звуковым сопровождением вашего отдыха. Зимой, сидя в теплом, уютном зале, красотой заснеженного леса можно любоваться через огромные панорамные окна главного здания.

Меню ресторана включает в себя традиционные блюда европейской кухни, в т.ч. национальные блюда русской, итальянской, французской кухни. Особое внимание уделено составлению винной карты – в ней вы найдете самые изысканные вина, доставленные из всех известных винодельческих регионов, расположенных на всех континентах в различных странах мира.

Территория ресторана идеально подходит для проведения банкетов и свадеб. Для наших специальных гостей предусмотрено праздничное меню с изысканными банкетными блюдами (в т.ч. морскими деликатесами), кальянное меню и лучшие блюда европейской кухни. Для организации праздничной программы имеется всё необходимое музыкальное и световое оборудование. На свежем воздухе устраиваются яркие фейерверки и огненные шоу. Не менее приятным и запоминающимся будет посещение ресторана Politica и по любому другому поводу, будь то деловая встреча или романтическое свидание. Атмосфера ресторана и чуткость персонала создадут идеальную обстановку для предложения руки и сердца любимой, подписания удачного контракта, встречи старых друзей или проведения приятного выходного дня в окружении семьи и детей.

Портфолио