Оксана Машковцева
Организатор
№ 10785

отзывы клиентов
1
и
0
=
1
Нина Елисеева
8 лет назад

Оксана была нашим распоряди...

Бонжорно! Рада представиться – Оксана, ваш свадебный распорядитель, ответственный помощник, да и просто хороший человек!

В свадебный день невесту и жениха поджидает немало испытаний — только представьте, сколько событий должно уместиться в 24 часа! Но в этот день вам хочется проснуться спокойными. Вам хочется, чтобы Вы могли расслабиться, отдохнуть, не дергаться на звонки телефона. Вам хочется не переживать о том, приехали ли машины, собрались ли гости, накрыт ли банкет. Вам хочется ощутить праздничное настроение и радоваться вместе с гостями. Вам хочется, чтобы ваша свадьба была идеальной, восхитительной, сказочной, такой, о которой вы мечтали.

Если Вы действительно этого хотите – тогда вам просто необходимо переложить все заботы в день свадьбы на мои опытные плечи. Ведь я знаю все тонкости проведения мероприятия!

Я занимаюсь свадьбами уже более трех лет, и с радостью поделюсь с вами всеми своими знаниями и опытом, помогу провести ваш свадебный день по задуманному вами сценарию и обеспечу четкий контроль над всеми вопросами, т.е. я буду вашими глазами в этот день, вашим закулисьем и вашей надежной опорой.

Работая со мной Вы:
• Не будете отвлекаться, никуда не опоздаете, ничего не забудете
• Сохраните позитивное настроение и спокойствие весь свадебный день
• Искренне насладитесь происходящим на Вашей свадьбе
• Ваши гости будут полностью проинформированны и счастливы
• Останетесь в стороне от назойливых беспокоящих вопросов

Вам не придется:
• Объяснять опаздывающим гостям как проехать к ресторану;
• Проверять, правильно ли расставлены карточки рассадки гостей и всем ли хватило места;
• Выяснять с менеджером ресторана – будет ли подано горячее вовремя и приехал ли торт;
• и многое-многое другое от чего голова может пойти кругом, жених остаться одиноко сидящим за столом, а фотографы поймать невесту с красным запыхавшимся лицом…

Посмотреть отзывы о моей работе вы можете на моей странице, в моей группе вконтакте, а так же в отчетах моих невест.

Свою работу я оцениваю фиксированным гонораром, величина которого отражает мой опыт, мои знания и умения, полностью отданные вам. И зависит он от того, где будет проходить торжество, сколько будет человек приглашено и какие мои услуги вам требуются. Цену вы легко можете узнать просто связавшись со мной!

Как я работаю?
Наша работа начнется с первой встречи, где мы за чашкой чая познакомимся и осудим общие вопросы, касаемые свадьбы. Эта встреча, а так же все консультации БЕСПЛАТНЫ!
Затем, после вашего решения и подписания договора о сотрудничестве, вследующую встречу, мы с Вами съездим на свадебную площадку (ресторан, загородный клуб, шатер и пр.), где уже на месте вы продбнейшим образом расскажете мне весь ход вашего свадебного дня.
Последним пунктом предсвадебной работы будет форма, которую я отправлю вам на электронную почту. На ее основе мной будет составлен рабочий тайминг, где я учту всее ньюансы и четко пропишу план вашей Свадьбы.

Такая вот трудная и кропотливая работа начнется сразу после вашего обращения! Так что Звоните
Пишите личные сообщения
Заходите ко мне в группу в контакте
Напоминаю, консультации абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ!

Буду рада нашему знакомству,
Ваш свадебный распорядитель Оксана Машковцева

Портфолио