MM wedding
Организатор
№ 10801

Подготовка к свадьбе — очень волнительный этап, это знает каждая невеста… Чем ближе заветная Дата, тем больше начинаешь переживать… Как все не забыть? Как убедится, что готово всё? Что готовы все?

Я предлагаю Вам взять все эти заботы на себя, чтоб накануне свадьбы Вы спокойно отправились по своим делам, неспеша сделали маникюр и с улыбкой легли спать. И были абсолютно уверены, что проснувшись в День своей свадьбы всё будет именно так, как Вы запланировали. Торт доставят в целости и сохранности, зона welcome будет именно там, где Вы запланировали, цветы не завянут, всем хватит приборов на столах, гости не ошибутся с адресом ЗАГСа или ресторана, а будут ждать в нужное время и в нужном месте, музыканты приедут заранее и успеют настроить всю необходимую аппаратуру, а ведущий будет весел, но трезв, а у фотографа не сядут батарейки в фотоаппарате в самый нужный момент. Я буду всегда на связи,, чтоб за всем проследить с должным вниманием и ответственностью.
А самое главное — Вы будете наслаждаться друг другом и своим долгожданным безупречным торжеством. А все звонки и вопросы я возьму на себя.


Хочу коротко рассказать о том, чем именно занимается координатор на Вашей свадьбе:

— Прием всех контактов подрядчиков от невесты на свадебный день
— Контроль флористического оформления зала
— Встреча всех участников свадебного торжества
— Синхронизация совместной работы подрядчиков на свадьбе
— Встреча и рассадка гостей на мероприятии
— Координация выездной церемонии/регистрации
— Координирование работы администрации в ресторане
— Помощь в расчете с подрядчиками (передача ден. средств от Заказчика по запросу)
— Всесторонняя помощь жениху и невесте для комфортного проживания Дня свадьбы

Более подробную консультацию Вы можете получить при личной встрече или просто позвонив мне по телефону в удобное для Вас время.
Готова ответить на все, даже самые, казалось бы, простые вопросы и рассказать Вам как сделать так, чтоб Ваше торжество прошло без накладок и на одном дыхании!

Портфолио