Miami Wedding
Организатор
№ 10842

Надоели традиционные свадьбы-гулянки с кучей родни и тамадой? Хотите сбежать с любимым человеком на край света? Устройте себе незабываемую по своей красоте и оригинальности церемонию бракосочетания на берегу океана в Майами Бич (США, Флорида)!
Свадьба в Майами Бич — это не только потрясающая возможность подарить себе и тому, кого Вы любите, волшебную по красоте церемонию, потрясающие пейзажи. Это еще и возможность сократить затраты на проведение торжества путем удержания списка гостей в разумных размерах. Более того, это редкая и удивительная возможность совместить праздничное торжество и собрать Ваших близких и друзей, живущих в разных странах, в одном необычном месте, а также возможность провести в Майами Бич свое свадебное путешествие, которое останется в Вашей памяти как одно из лучших воспоминаний.
Если Вы решите провести свою свадьбу в райском уголке Майами Бич, я сделаю все возможное, чтобы осуществить все Ваши мечты об идеальной свадьбе, и возьму на себя весь организационный процесс, чтобы самый счастливый день в Вашей жизни превратился в настоящую сказку и Вы могли радоваться каждому его мгновению. Помогу с выбором места, украшением территории, подбором нотариуса и фотографа, организацией банкета, и прчее и прочее!:)

Возможна как скромная церемония только для двоих или для самых близких с красивой аркой на берегу, нотариусом и фотографом, так и торжество для бОльшего количества народа, с банкетом. Цены очень даже умеренные!
Я отвечу на любой, волнующий Вас, вопрос!

Наталья

Портфолио