Euro-Tours Travel
Организатор
№ 10848

отзывы клиентов
5
и
0
=
5
Селена Селена
9 лет назад

Свадьба – это маленькая жиз...

Отзывы
5
0

Селена Селена


Свадьба – это маленькая жизнь, это правда. Столько эмоций, впечатлений, волнений, во время подготовки и самого свадебного дня… Пролетел этот незабываемый зимний день как одно счастливое мгновение, с боем знаменитых пражских курантов, брызгами шампанского, неповторимым очарованием старого города, звуками органа и ароматом свадебных цветов. А организовали нам все это великолепие сотрудники агентства Евро Турс Тревел, за что им огромное спасибо! Ведь свадьба – это не только шикарное платье, богатый стол и тосты с подарками, для нас свадьба – это, прежде всего торжественная, волнующая церемония в красивом, романтичном месте, возможность прожить этот день друг для друга, ощущая себя единым целым. Из множества деталей, о которых нам не пришлось беспокоиться, вроде оформления документов, бронирования места регистрации, отеля, машин, наш свадебный координатор Лариса создала нам именно такое Чудо.
15.01.2015
Анна Стоцкая


О своей свадьбе я могу говорить не меньше, чем многие мамочки рассказывают о своих детках! А ведь сколько было поначалу сомнений, тревог – а получится ли? а как среагируют родители на наш выбор? а согласятся ли свидетели на заграничный вояж?… На Чехию выбор пал сразу – меня покорила Прага, а будущего мужа чешское пиво:)) и возможность совместить свадьбу с путешествием. Агентство нашли в интернете и после первого же разговора поняли что нашли «свою» фирму в лице координатора Ларисы. Для свадьбы выбрали дворец Клементинум. А дальше все было проделано безукоризненно. Но это со стороны агентства)), а мы как самые настоящие «трудные клиенты» завалили их вопросами, вариантами сценариев, и всякими разными «а может так, а может эдак».. И надо отдать должное терпению этих замечательных людей! Очень спокойно, доброжелательно нам объясняли, что нужно делать, а чего наоборот не нужно, советовали «как для себя»… совершенно искреннее, приятное общение. После свадьбы мы собирались поехать в одну из соседних стран – для разнообразия как говориться. Но затем передумали – побоялись, что слишком утомительно и перенасыщено получится. И не пожалели, что потратили на Чехию эти несколько дней. Это потрясающе красивая, интересная, очаровательная страна – одна Прага чего стоит, а ведь есть еще Крумлов, Карловы Вары, Франтишковы Лазне с источниками и родниками, да всего не перечислишь! Все экскурсии и поездки нам тоже помогли организовать работники Евро турс, за что им отдельное спасибо!
17.07.2014
Полина Немирова


Не очень умею писать отзывы, постараюсь без «воды». Хочу поблагодарить фирму Евро турс за организацию нашего свадебного торжества: полное сопровождение, отличная работа специалистов (парикмахера, визажиста, фотографа). По порядку. Церемония – 10 баллов, все четко, вовремя, без задержек и спешки, вместе с тем романтично, очень красиво, не дежурно. Прическа, макияж – 10 баллов, все подобрали идеально, сама не ожидала, что буду сама себе так нравиться в этом образе! Далее – экскурсии, машины, фото-сессия, видео, банкет – 10 баллов . Фотографии просто прекрасные, видео шикарное, с удовольствием пересматриваем, друзьям показываем – все восхищаются. Стоимость, бумажные вопросы – 10 баллов – по деньгам уложились в бюджет, даже, как потом посчитали, на родине дороже обошлось бы, учитывая, что людей было бы гораздо больше, а впечатления и эмоции – гораздо скромнее. С документами все вопросы решала фирма, мы только отослали сканы документов, и по приезду с оригиналами съездили в полицию, и на этом все. Это сухие факты. Ну а если об эмоциях, то это просто потрясающе, кто сомневается - зря. Тут я считаю, очень важно с агентством не ошибиться, тогда и разочарований не будет. Мы вот очень благодарны Евро турс, до сих пор их вспоминаем, очень приятные в общении люди, и профессионалы в своем деле.
03.07.2014
Natali Grel


Спасибо огромное Евро Турс Тревел от нашей счастливой семьи за прекрасно организованную свадьбу. Благодаря Вашим оригинальным идеям, наша свадьба была похожа на сказку. Наши любящие сердца, соединившиеся во дворце Клементинум, хранят чудесные воспоминания о самом торжественном дне в нашей жизни. Желаем Вам дальнейшего процветания и успехов в работе.
27.09.2012
Ксения ♥


Мы очень довольны, что выбрали именно Euro-Tours. Свадьба прошла, как по маслу, а Чехия — просто великолепна. Когда занимаешься таким ответственным делом, как организация главного праздника в своей жизни, доверять нужно только профессионалам. Дорогие невесты, желаю вам не ошибиться с выбором, а ребятам из Евро-Турс — успехов в работе и побольше красивых свадеб (как наша)! :)
24.05.2012